Немного размышлений об изменчивости будущего. - блог №2412283

ㅤ ㅤКарты Таро — это как путеводитель по большому городу. В нашем случае — это путеводитель по Жизни. То, куда ты придёшь, зависит исключительно от тебя самого.
ㅤ ㅤВедь ты читаешь его как подсказку, а сам выбор всегда будет оставаться лишь за тобой. Путеводитель не сможет идти «за тебя», он только может подсказать, как идти правильно, чтобы достичь поставленной цели.

ㅤ ㅤБудущее так изменчиво… Сегодня, при раскладе, оно такое, ведь ты ещё не сделал следующих шагов. Ещё секунда — и оно изменится. Безусловно, есть какие-то неизбежные точки, которые изменить нельзя. Но такие интересующие всех мелочи обычно имеют свойство меняться со скоростью света. Так что, по сути, кверент — сам творец своей дальнейшей судьбы. Что точно останется неизменным — так это прошлое. И настоящее, конечно же. Так что помните, что Ваша судьба зависит от Ваших последующих шагов. Не живите бездумно, не надейтесь на Таро и прочие «плюшки». Да, они помогут, они предскажут.Но за Вас дальше не пойдут. :)

изображение из вопроса

С уважением к читателям — Тори Нойд.

13.04.17
1762
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☽Tori Nõid☾

Я не говорю то, что Вам бы понравилось. Я говорю то, что вижу в видениях и картах. Принимаю по записи, в целях правильного распределения Вашего и моего времени! Отвечаю в порядке очереди : ) Самое главное — не забывайте, что Ваше будущее меняете Вы са Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

С большим интересом прочитала!!! Виктория, замечательный блог! Спасибо! 
Я полностью с Вами согласна, что человек сам творец своей Судьбы! Но иногда… Я думаю, что у любого человека, в жизни наступает тупик… И ему очень нужен такой путеводитель!
19.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store