Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 14 апреля 2017 года! - блог №2412974

По истине волшебный день с маленькими приятными чудесами для каждого. Поднимайтесь с дивана и оказывайтесь в центре жизни! Увеличивается производительность, желания реализуются, а сложные задачи решаются!
изображение из вопроса
Ничего не бойтесь, вы под надежной защитой в этот день. Но не стоит впадать в безрассудство, потому что это неминуемо приведет к последствиям. Сумейте распланировать свой день так чтобы он был по настоящему насыщенным, потому что эта пятница будет «кормить» всю следующую неделю. Спешке так же скажите нет, но определенно встаньте по раньше чтобы день был большой. Ваш отдых это залог вашей продуктивности, и он должен быть правильным. Избавляйтесь от всего что ворует ваше время, а вот обеденному сну стоит выделить законные 30 минут. Финансово активный день с большим потенциалом, есть возможность отличного заработка, главное быть «в теме» и «на волне». Не бойтесь экспериментировать. Поездки пройдут успешно, дорога наведет порядок в вашей голове.

В такой день стоит подумать над ответственным выбором, который надо было сделать уже давно. Пришло время говорить о свадьбе, планировании деток, покупке квартиры или автомобиля, переезде. Серьезные разговоры будут весьма продуктивными и вы точно сдвинетесь с мертвой точки. Главное понимать то что необходимо обоим и почему. Обязательно озвучьте все желания, даже если они не серьезные, но такие желанные для вас. Запишите «хочу» в один столбец, а «надо» в другой. Третий оставьте под «можно». В таком разговоре вы увидите другую точку зрения, и поймете от чего можно отказаться совсем, а что необходимо делать как можно скорее.

Интересный день для знакомств. И хотя у многих они окажутся «для секса», некоторым удастся приобрести надежного партнера. И хотя говорить о начале отношений рано, при вашем усилии все может быть. Будьте доступны для общения, но не раскрывайте своих тайн.

Обиды являются якорями для вас. Это то что держит на пути и не дает позитивным переменам прийти в вашу жизнь. И если обиды на «чужих» это еще не так серьезно, то обидеться на кровных родственников  — гораздо глобальнее. Вы теряете силу рода, перекрываете ее доступ к вам обидой. Блокируете. Так вы не получаете ни помощи, ни предупреждения, ни благодати, которая вам положена. Определите тех на кого вы обижены, разберитесь сколько время прошло с момента вашей «стычки», на сколько актуальны те эмоции, и можно ли что то сделать прямо сейчас? Старайтесь простить всех, достичь «полной тишины», и не держаться за якоря мешающие жить. То что было в прошлом не вернуть, и ваша боль давно себя «исчерпала». Остался пепел и вы носите его в себе. Оно вам надо?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store