Болтология про одержимости - блог №2414247



Новый болтологический пост сегодня про одержимость. Если без конкретики, то одержимость сущностями разного порядка.

Действительно, одержимые люди — вовсе не редкость. Кто-то злоупотребляет алкоголем, кто-то — сексом, кто-то скоростью и деньгами. Все это — пороки, одержимости, подселения в тела человеческие бесов и прочих сомнительных субстанции, питающихся человеческим и слабостями.

Отличить одержимого от обыкновенного человека НЕВОЗМОЖНО. Никакой серы из ушей, воплей и поворота головы на 360. Но сам человек может ощутить чужое воздействие и влияние.


КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫГЛЯДИТ ОДЕРЖИМОСТЬ💀
Многие депрессии, подавленные состояния, очевидные стремления причинять себе вред — следы того, что вас жрут нещадно. Мелкие но регулярные неудачи, кризисы, затянувшаяся «черная полоса» из этой же оперы.

Любая порча — 100% подселение, любое негативное воздействие=будущая одержимость.

Именно поэтому диагностика так важна. Именно поэтому залатывать дыры в «астральном теле» так долго и трудно. Практически каждый день я вижу вокруг себя одержимых. И это больно, и страшно, и жутко. Но со временем я лично поняла, что помочь таким людям нельзя до тех пор, пока они сами не окажутся у моего порога.И многие оказываются, что отрадно.

Если вы чувствуете, что вашей жизнью управляют страшные силы, найдите силы в себе и обратитесь за помощью. Поверьте, после этого вам станет намного проще жить и радоваться каждому дню.
14.04.17
2095
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лада

Скандинавская магия, рунические расклады, гадания на картах Таро, диагностика негатива. Предскажу будущее, расскажу о том, как развиваются ваши отношения, помогу в вопросах любви и семейных отношений. Ваш личный парапсихолог, психолог и гадалка, Лада Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store