Послание Тайной Мессы для 16-й недели - блог №2416550

Неделя с 17 по 23 апреля 2017 года

Нужна помощь астролога и таролога? Просто напишите нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«Прежде чем выдать пряник, судьба нередко размахивает кнутом».

изображение из вопроса

Злобный тролль – Овен/Марс, Водолей/Уран;

Черная месса – Скорпион/Плутон, Стрелец/Юпитер;

Семья – Рыбы/Луна, Весы/Венера.


Эта неделя начнется стремительно, вам придется активно погрузиться в решение срочных задач. Не исключены мелкие пакости и досадные ситуации, которые лишат вас покоя. Посреди недели вы окажетесь в кругу единомышленников, вас захлестнет какая-то коллективная идея. Конец недели пройдет в кругу семьи, постарайтесь на этих выходных окружить заботой родных и близких.


Начало недели
может раздосадовать мелкими недоразумениями. Вполне возможно, вы чего-то не предусмотрели прежде, и теперь приходится исправлять ошибки.

В этот день могут приходить досадные новости, но разве что-то может сильно огорчить или расстроить после Светлого Воскресенья?

Могут активизироваться интернетные недоброжелатели, завистники и просто хулиганы. У них нет далеко идущих планов по выведению из строя вашей нервной системы. Просто не с той ноги утром встали или же за окном дурная погода.

Самое главное для вас – не превратиться в такого злобного тролля самому, не поддаваться на внутренние провокации. В эти дни люди склонны к импульсивным решениям и непродуманным поступкам, такое может случиться и с вами. Помните об этом и в нужный момент просто улизните от собственных искушений кого-то подколоть или ущипнуть.

Не совершайте спонтанных покупок, в магазин ходите в эти дни со списком необходимого.

Берегите свой компьютер, сейчас возможны досадные поломки.

Опасности первых дней недели будут иметь бытовой характер. Будьте аккуратны с бытовой техникой и огнем, возможны поломки автомобиля. Возможна аварийная ситуация.

В магическом плане это благодатное время для работы с сущностями, а также магией огня.


Середина недели
по своей энергетике будет подталкивать вас к общественным и коллективным делам. Вы можете посетить полезные курсы, сходить на тренинг, да и вообще перенять полезный опыт других людей.

На работе может возникнуть накал ситуации из-за того, что ваши коллеги объединятся против вас и начнут строить козни. Чтобы этому противостоять, вам придется создать новую коалицию – в одиночку не справитесь.

Сходите на концерт, в цирк или театр – развлекитесь. Причем особенно полезным будет посмотреть не что-то обыденное, а необычное и нетрадиционное. Откройте новые грани в искусстве.

Не стоит принимать участия в акциях, особенно, если они требуют вложения денег – можете попасть на крючок мошенников.

Середина недели таит в себе массу опасностей, так как вас могут не только предать и обмануть, но и втянуть в какую-то преступную аферу. Так что будьте внимательны.

В магических делах подходящее время для совместных практик и медитаций, пришло время объединить свои силы с кем-то еще для получения необходимого результата.


Конец недели
— золотые денечки для милых домашних посиделок. Расслабьтесь после трудовой недели в привычном кругу, организуйте семейный обед, расспросите каждого о насущном. Уделите внимание всем – супругу, детям, пожилым членам семьи. Пусть они ощутят ваше тепло и заботу.

Хорошо заниматься совместными домашними работами. Вклад в насущные дела вносят все, дети помогают, старики дают советы и поддерживают морально. Решайте бытовые и хозяйственные вопросы

Гуляйте с семьей и близкими людьми, обсуждайте свои собственные дела в кругу семьи, открывайте друг в друге новое.

Есть немало возможностей провести совместный досуг с собственными детьми – самое время показать маленьким дочкам, как пришить пуговицу и повозиться с сыном в гараже. Да мало ли найдется совместных дел, которые укрепят семейные узы? Сейчас родители и дети на одной волне и хорошо понимают друг друга.

Каких-либо опасностей эти выходные не предвещают.

Что касается магии – конец недели подходит для работ, направленных на гармонизацию семейных отношений, да и вообще для любовной магии в целом.


Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store