Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 18 апреля 2017 года! - блог №2417250

Непростой день, когда предстоит доказывать свою правоты всеми возможными способами. Увы, но вас будут пытаться обмануть, при этом коварно и нагло.
изображение из вопроса
Если сумеете «раскусить» план недоброжелателя – одержите победу, в обратном случае обман сработает, а вы понесете «убытки».  Лучше показать свою силу и возможность ее применения чем пытаться отсидеться в надежде что вас это «не зацепит». Между тем день будет удачный если не упустить выпавших шансов. Не бойтесь браться за сложную работу, или за то занятие, которое требует логического анализа. Чем больше времени вы уделите работе тем больше сможете заработать. Лень окажет очень пагубное воздействие и вместо выпавших шансов получите сожаление об упущенном времени. День благоприятен для финансовых операций, посещения банков и больших покупок. Единственное не стоит тратить много на удовольствия, потому что начав – остановится будет очень тяжело. Отдельное внимание уделите своим эмоциям, не обижайтесь сегодня и тогда все получится.

Сохраните тайну вашихотношений, и не обсуждайте их с посторонними людьми. Сегодня есть риск того что сказанное вами выйдет в народ, а потом наступят последствия. Чтобы такого не произошло старайтесь решить проблемы вместе с партнером, не прибегая к бесполезным разговорам с третьими лицами, даже если они очень близкие вам люди. Не рассказывайте так же тайн и пикантных подробностей интимной жизни, потому что это только ваше, и не предназначено для «чужих». Покажите пример партнеру, и старайтесь решать проблемы, а не обсуждать их. Во второй половине дня вероятны разговоры на повышенных тонах.

Не лучшее время для новых знакомств. Сегодня стоит развивать взаимоотношения с теми кто уже с вами знаком, а вот новые встречи лучше перенести. Не отказывайте, но заполните встречами вторую половину недели. Не давайте обещаний сегодня, потому что вас заставят их выполнить.

Чтение – есть не только познание, но и тренировка сознания. Вы обогащаетесь знаниями, и стимулируете определенные зоны мозга при чтении, при этом работает фантазия и вы видите на внутреннем экране то что происходит в книге. Своего рода это «воздействие на мозг», и оно необходимо, дабы вы использовали максимум его возможностей. При стимуляции сознания чтением вы соприкасаетесь с интуицией, взаимодействуете с тонкими энергетическими телами. Так же происходит глубокая медитация, ведь вы переключаетесь с внешнего мира на внутренний. Читайте больше чтобы развиваться, становится мудрее и жить более осознанной жизнью. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store