Именины. Значение имени Вадим - блог №2421755

изображение из вопроса

Все об имени Вадим

Происхождение имени до сих пор остается загадкой и имеет несколько версий. По одной из них прародителем является древнерусское слово «вадити», так называли тех, кто спорит, клевещет или задирает. Вторая версия более приятная – «вада» (привлекательный, манящий) и «има» (обладать каким-либо качеством). Третья версия ведает об авестийских корнях и ведет к слову «вата» (ветер).

Энергетический анализ имени

Звучание имени наделяет Вадима яркой и звенящей энергетикой. Обычно такие люди эмоциональны, общительны и жизнерадостны. Вадим – сердце любой компании, настоящий весельчак и балагур. Но при этом он скрытен и даже таинственен. Может резко уйти в себя для раздумий, а потом также быстро вернуться в компанию, как ни в чем не бывало.

Характер имени

С детства Вадим отличается здоровьем, общительностью и любовью к жизни во всех ее проявлениях. Со стороны кажется неуправляемым ребенком, так как обожает шуметь, пугать незнакомых людей, играть в войнушки. Но маленький Вадик очень чутко реагирует на замечания родителей, нежно их любит и уважает.

Взрослый Вадим учится распространять свою чуткость и на других людей. Из него получается замечательный руководитель. Он всегда знает, чего хочет, и умеет этого добиваться. Это трудолюбие и целеустремленность всегда вознаграждаются сполна.

К женскому полу Вадим испытывает страсть, причем взаимную. Может долгое время встречаться с одной, а накануне свадьбы увлечься другой. Но, полюбив по-настоящему, Вадим превращается в верного и прекрасного во всех смыслах супруга.

Астрология имени

Знак Зодиака – Рыбы.

Покровительствующая планета – Меркурий.

Благоприятные цвета – алы, синий, коричневый, черный и белый.

Благоприятные камни – гематит, лазурит, опал.

Стихия имени

На Вадима всю жизнь действует стихия Огня. От нее он взял свою страстность, чувственность и задор. Огненная стихия провоцирует его на необдуманные поступки, а также заставляет порой проявлять агрессию.

Расшифровка букв имени

В – наделяет оптимизмом, стремлением к общению, честностью и открытостью к людям, за что последние обожают обладателя этой буквы в имени.

А – признак лидера, целеустремленной личности, способного совершать великие дела.

Д – знак порывистости, романтичности, нехватки осмотрительности.

И – наделяет тонкой душевной организацией, чувством гармонии.

М – дает способность сквозь пальцы смотреть на недостатки окружающих, миролюбие и добродушие.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store