Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 24 апреля 2017 года! - блог №2427261

Именно в мелочах сегодня и будут скрываться подсказки как быть и куда двигаться дальше. Читайте между строк, улавливайте намеки и обращайте внимание на детали, так вы гарантированно добьетесь большего.
изображение из вопроса
День на самом деле богат на события и эмоции, и у тех у кого «нервы ни к черту» может начаться нелегкое время. Поэтому стремитесь быстрее «остывать», а если проблема долго не решается отвлекитесь от нее и постарайтесь наблюдать за развитием со стороны. Благоприятно заканчивать начатые дела и оттачивать мастерство. Так же отлично пройдет подготовка к выступлению. Сегодня не стоит планировать на далекое будущее, лучше навести полный порядок в том что имеете. Серьезные профессиональные вопросы будут решены если вы посоветуетесь с нужным человеком. А вот с инициативой лучше подождать. Поездки так же окажутся скорее всего пустыми. Но, помните что в одинаковых декорациях скорее всего будет «один и тот же» результат.

Уже давно у вашего партнера зреетжелание спросить вас, при этом вопрос достаточно деликатен и не очень может быть приятен для вас самих. Разговор может и нужен, но вот время партнер выбрал явно не подходящее. И в виду этого ваша реакция будет крайне эмоциональной. Отвечать на вопросы вам  не захочется и единственное что может избавить от этого встречное «нападение». Чем вы и займетесь. День весьма в этом плане конфликтный, да и вы разогреты с самого утра. Тут совет прост, держите себя в руках на сколько это возможно, и управляйте беседой. Все пройдет, и то что «остро» сейчас будет не важным завтра.

Тот кто ищет – сегодня найдет. Однако вопрос состоит в том, что именно вы найдете. Одно из двух, либо это испытание, либо это награда, тут как говорится «кто на что учился», но в любом случае будет интересно и вам понравится. Отказываться от выпавшего шанса не стоит.  Выбирайте нейтральные темы для разговора.

Ваша наблюдательность это внимание к мелочам, а значит вы можете видеть больше чем видите и взаимодействовать гораздо продуктивнее. Научитесь задавать вопросы, которые позволят – отвлечь внимание собеседника, а вам дадут ответы на все интересующиеся вопросы. Следите за реакцией на ту или иную ситуацию, внимательно наблюдайте как человек делает выводы и на сколько быстро его слова обретут форму. Обращайте внимание то на что смотрит ваш собеседник в разговоре с вами, как меняется тон его голоса в зависимости от людей вокруг и на сколько раскованно он себя чувствует рядом с вами. Наблюдайте и вы увидите гораздо больше! 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store