СТРЕЛЕЦ - характеристика знака. - блог №2427668

СТРЕЛЕЦ

(23 ноября – 21 декабря)

изображение из вопроса

Созвездие Стрельца удивительно, прекрасно и уникально. Его необычность связана, прежде всего, с тем, что именно в нем располагается самая красивая часть Млечного Пути. Кроме этого, в Стрельце находится Галактический центр – своеобразная галактическая мастерская, в которой непрерывно идет процесс звездообразования. Именно ядро центра Галактики когда-то положило начало конденсации всей нашей звездной системы.

И поэтому, неудивительно, что люди, рожденные под созвездием Стрельца, открыты всему новому и необычному. Их легко чем-либо заинтересовать. Стрельцы легки на подъем. Это люди, стремящиеся к получению новых знаний, ощущений, эмоций. Если у Стрельца получается найти свой жизненный Путь и идти по нему уверенно, никуда не сворачивая – он становится великим человеком. Из таких людей получаются прекрасные политики, бизнесмены, преподаватели, актеры. Стрельцы – оптимисты, их трудно склонить на пессимистичную сторону жизни.

При поиске созвездия, следует мысленно нарисовать на небе «летний треугольник». Он будет лежать между звездами Альтаир, Вега и Денеб. Если все три звезды соединить прямыми линиями, то острие полученного треугольника покажет на Стрельца.

Всем тем, кто желает лицезреть свое созвездие на небе, надо помнить, что оно не поднимается высоко над горизонтом. Значит, самым лучшим временем наблюдения за ним является как раз первая половина лета. Интересно, что из-за белых ночей, увидеть созвездие не удастся, даже если у человека будет сильное желание это сделать.

Отличительной особенностью людей-Стрельцов от представителей других знаков Зодиака, является наличие врожденного стремления многое попробовать. Они открыты всему новому, готовы поддерживать даже самые фантастические идеи, любят всевозможные начинания и тяготеют к разнообразным веяниям, проектам, течениям в самых разных областях жизни.

Большинство Стрельцов закоренелые оптимисты. Они способны не только сами замечать все самое прекрасное в этом мире, но еще и вести за собой других людей на светлую половину жизни. Это талантливые руководители, лидеры, начальники. Стрельцы – это, как правило, очень цельные натуры и сильные личности. Они великолепно умеют обращаться с той огненной стихией, частью которой они являются. Поэтому Стрельцы не спешат обижаться на кого-то, а прежде, чем вступить в какое-либо противостояние – тысячу раз подумают. И это будет с их стороны не проявление трусости, а снисхождение к противнику или оппоненту. Ведь Стрельцы – одни из самых сильных людей, как физически, так и энергетически. Их витальный потенциал очень высок.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store