Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации 25 апреля 2017 года! - блог №2428506

Один из самых сложных дней в месяце. Непростые отношения с коллективом и коллегами могут выйти из под контроля.
изображение из вопроса
В некоторых случаях вероятна травля со стороны руководства с целью ослабить позиции вас как сотрудника. Если вы владелец бизнеса то этот день может принести визит проверяющей организации, или же получение письма с предписанием. День нарушений и штрафов, сожаления о совершенных поступках, и работы над ошибками. Вместо паники предпочтите анализ, и то как решить сложившуюся ситуацию. Вас может спасти личное обаяние и поведение отличное от того какого от вас ждали. Иными словами – поступайте вразрез ожиданиям оппонента и вы выиграете. От вас ждут капитуляции? Заявляйте о продолжении борьбы! Вас выводят на эмоции? Сохраняйте спокойствия. Деловые поездки не благоприятны в этот день, частные – напротив – благоприятны. Избегайте большого скопления народа чтобы не «подцепить» массовое настроение.

Сегодня вообще не нужно говорить о будущим. Не обсуждайте планы, покупки и будущий отпуск. Ваши разговоры могут все испортить, ведь на данный момент многим вашим желаниям и планам суждено исполниться. Откажитесь от покупки билетов на самолет, поезд или концерт. Общие темы могут касаться быта, взаимоотношений в настоящем, и семьи. Не давайте обещаний, не лезьте без спроса в душу, просто будьте рядом. А вот все тайны, которые вам расскажут стоит сохранить в секрете. Это проявление доверия, поэтому – не подведите.

Если вы в поисках то сегодня стоит сделать паузу. В противном случае вы рискуете впутаться в историю, из которой будет трудно выйти без потерь. Тем кого угораздит влюбится придется не сладко ибо люди сегодня встречаются нам для испытаний. Лучше держаться подальше, чтобы не спровоцировать не нужный эпизод в своей жизни.

Сохраняйте свой авторитет. Это значит что вы можете становится лучше, и всегда, допуская ошибку – исправляете ее и больше не допускаете. Ваша репутация сначала создается вами, и вы работаете на нее длительное время, а затем она работает на вас. Лучшие качества всегда должны быть на виду, те над которыми вы проводите работу – скрываться. Не стоит заявлять о себе, вы и так на виду. Испортить репутацию могут быть порочные знакомства, вредные привычки (хороший бухгалтер, но бухает как «черт»), и внешний вид. Стремитесь понять как вас видят окружающие и иметь образ, который будет производит верное впечатление. Обратите внимание на учителей, которые являются учителями даже находясь вне стен школы. Это же касается и врачей. Соответствуйте тому образу, который вам необходим для правильного взаимодействия с окружением.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store