Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 6 мая 2017 года! - блог №2441775

Сегодня один из самых неблагоприятных дней для поездок. Возможны проблемы вплоть до аварий. Так же повышается риски внезапных остановок из за поломок по технической части.
изображение из вопроса
Рейсы могут быть перенесены или вовсе отменены. А вы рискуете забыть паспорт или иные документы дома. Если есть возможность перенесите все поездки на следующую неделю. Настроение окажется обидчивым, поэтому вывести вас из себя – проще простого. Деловая активность будет снижена, внимание без фокуса – поэтому придумать что то новое не удастся. А вот потратить деньги – получится, причем немаленькую сумму. Не смотря на это траты окажутся полезными, и принесут пользу, и вскоре вы восполните их. Отличное время для генеральной уборки, разбора завалов в документах. Так же стоит продолжить начатое обучение, не спеша и с желанием проникнуться сутью. Не сидите без дела, ибо мысли мрачные с легкостью заполнят ваше сознание, и вместо отдыха вам придется разбираться с внутренними демонами.

Настроение будет «править балом», увеличивается риск скандалов из за внутреннего напряжения.И тот кто слабее паре «начнет» его первым. Не ругайтесь из за настроения, определяйте свое состояние и понимайте какая мысль управляет вами. Легче всего срываться на близких, потому что они «не дадут сдачи». Однако эта психологическая разгрузка не принесет вам облегчение, но точно испортит отношения. Контролируйте гнев, и прежде чем реагировать выдохните и старайтесь объективно реагировать. А вообще в идеале сегодня не допустить того чтобы вас выводили из себя. Каждый должен заниматься своим делом. При посягательстве на ваше время и пространство старайтесь пресечь это на корню.

Тем кто в поисках рекомендовано быть в центре событий и не бояться проявить себя. Нужный человек ждет вашего расположения. Сегодня возможны новые знакомства, а так же объявятся люди, который на вас когда то претендовали.

Не бойтесь быть на виду. Мало того, стремитесь научиться получать от этого удовольствие. Только те кто может в чем то убедить других добиваются многого. Иными словами чтобы стать успешным вам придется взаимодействовать с толпой и даже управлять ею. Создавайте соответствующий образ, поддерживайте его и будьте примером для подражания. Научитесь говорить кратко и так, чтобы вас хотелось слушать. Не жалейте о том что сказали, но всегда анализируйте сказанный текст. Обучитесь техникам ораторского искусства, контролируйте стресс перед толпой, и не бойтесь показать свою позицию. Овладейте навыками ведения спора – это сильно пригодиться вам в жизни. Не будьте впереди всех, но если необходимо оказаться на сцене – получите удовольствие от процесса. Осознавайте это как еще одно приключение, и расслабляйтесь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store