Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 7 мая 2017 года! - блог №2443220

День обещает множество событий в общественной жизни. Тут и разговоры о будущих проектах, и обсуждения общих побед и неудач. В любом случае предстоит решить множество вопросов.
изображение из вопроса
Дела доделать вам не удастся, поэтому просто распланируйте нагрузку на этот день и не ставьте планку выше той, которая может быть. Цель проста – сделать все что планировалось в этот день без надрыва. Отличное время для спортивных мероприятий и начала пути к идеальной фигуре. Отлично выйдет работа с техникой – ее настройка и ремонт. Полезно чередовать физическую нагрузку с эмоциональной. И вообще усталость сегодня будет свидетельствовать о проблемах со здоровьем. Благоприятны поездки за город, общение с природой. Вечер не стоит загружать делами, а наоборот посвятить его размеренному отдыху. Так же приветствуется занятия творчеством, каким бы оно ни было.

Сегодня стоит держать «ухо востро» чтобыне допустить двусмысленного поведения партнера. Появляется риск флирта на стороне, впрочем и у вас и у партнера. Постарайтесь привлечь партнера к важному занятию для общей пользы. То есть направьте его время и внимание в другую сторону. Ну а вечер стоит провести вдвоем. Если так случится что вы все же станете свидетелем всяческих намеков или явного флирта – не устраивайте сцен ревности. Покажите что вы заметили происходящее и попросите не делать так. Далее следует удалиться. День рискованный в плане измен. Все происходит быстро, поэтому просто будьте внимательны.

Тем кто в поисках день сулит долгие разговоры об одном и том же, но качественного изменения в личной жизни скорее всего не будет. Наблюдается пассивность среди поклонников или поклонниц, да и вам не особо хочется «стараться». В такое время люди встречаются чтобы рассказать о своей жизни…правда кроме осадка после разговора ничего не останется.

Осознайте что для вас счастье. Это значит понять состояние счастья, узнать от чего вы получаете удовольствие, и уметь находиться в этом состоянии. А в идеале  — воспроизводить это состояние когда необходимо. Счастье – это когда все получается, задуманное сбывается, родные рядом, и можно не думать о деньгах. Для кого то счастье это поездки и путешествия, красивая одежда, или возможность жить без боли. Понятие счастье будет меняться, оно не постоянно, однако всегда стремитесь к этому состоянию. Делайте все чтобы создать вокруг себя эту атмосферу. Делитесь им только с самыми дорогими, и не кричите об этом на каждом шагу. И помните, ваша задача не добиться счастья, а удержаться в его потоке. Ибо любой процесс завершаясь переходит в противоположное состояние.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store