Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 8 мая 2017 года! - блог №2445219

Сегодня ожидаются резкие события, которые стремительно развиваются и набирают обороты. Не бойтесь вопросов и спокойно обдумывайте свои ответы.
изображение из вопроса
Говорить стоит кратко и по делу, потому что любое ваше слово может стать причиной неприятного разговора. Людям, которые хотят/планируют поругаться это удастся. Состояние взрывоопасное и контролировать себя крайне сложно. Расслабиться в такой день не получится. Но важно выбрать правильное окружение и занятие по душе. Самое главное чтобы вам не ограничивали свободу, иначе придется ее защищать. Если поддадитесь на манипуляции то будете обречены выполнять чужую работу, и останетесь «должными». Не берите на себя чужую ответственность, отвечайте только за себя. День рискованный, поэтому не спешите соглашаться на какие то мероприятия, все может быть не так как вам хочется. Так же не следует обсуждать будущие проекты, поездки, — сосредоточьтесь на дне сегодняшнем. Лучше постарайтесь сделать свою жизнь удобной, а для этого «настройте» ее под себя. Непосредственно поездки в этот день будут благоприятными, но лишь с условием соблюдения советов описанных выше.

Сегодня захочется свободы, при этом может возникнуть мысль чтобы разорвать союз и пуститься в «свободное плавание». Это вызвано желанием перемен, которые возможны даже если вы находитесь в отношениях и без смены партнера. Такое состояние будет маркером проблем в отношениях, то есть неразрешенных ситуаций которые «вылечило» время. Претензии друг к другу несомненно будут, и вам захочется высказать их, но это не решит ни единой проблемы. Будет мудро – если вы осознаете и увидите те причины, которые вам мешают. Суть. С последствиями можно воевать долго, но всегда бесполезно, ибо последствия всегда будут сопровождать причину.

Тем кто в поисках предстоит воздержаться от новых знакомств. Те кто вас увлекает за собой преследуют эгоистичные цели, а вы лишь средство. В таких «историях» лучше не участвовать совсем. А если участвовать, то лишь управляя общением и взяв инициативу в свои руки.

Откажитесь от спешки навсегда. Спешка появляется в следствие того что вы не верно рассчитали время для выполнения той или иной задачи. В таком случае вы не сможете быть продуктивным, ведь начиная спешить вы смещаете приоритеты с качества, на конечный результат. И если у вас слабая стрессоустойчивость то рискуете просто не успеть доделать начатое. Чтобы спешки не было необходимо правильно организовывать свой день: нормализовать режим сна и бодрствования, и планировать день накануне. Всегда оставляйте для «разбега» 10-15 минут. То есть если вы собираетесь 30 минут, то планируйте на сборы 40 или 45 минут. Вы справитесь со временем если будете знать сколько тратите его на выполнение конкретной задачи, это решается путем простого фиксирования. В конце дня необходимо анализировать все то что успели вовремя и то на что не хватило времени и почему. Не будет спешки – вы станете продуктивны. А продуктивность залог вашего благосостояния. И да…вам могут мешать, с этим так же предстоит работать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store