Общаться в чате

Что снится к деньгам? - блог №2448263

Тайну снов пытаются разгадать уже много лет, но с наступлением ночи вопросов становится все больше, и многие из них остаются без ответа. Что вы видели во сне сегодня? Красивое платье? Божьих коровок? А знаете ли вы, что некоторые сны снятся к деньгам, и есть такие – которые предвещают богатство? Для вас четкий путеводитель по снам к прибыли!
изображение из вопроса

Если вам снится:

Человеческие «какашки» — особенно если много, и вы к ним прикасаетесь! Испачкаться в них означает скорую прибыль. Возможно вам дадут премию, или представится возможность заработать не прикладывая больших усилий.

Полные емкости с чистой водой– исключением стали лишь ведра, все остальные будут говорить о возможности получить большую прибыль. Однако если во сне вы ее разлили – то деньги уйдут так же внезапно как и пришли.

Тараканы– на вид ужасные, но сулящие улучшение финансового положения наяву. Без суматохи не обойтись, придется или приложить огромные усилия, или же задействовать связи.

Слоновая кость– снится тем кто в скором времени будет работать на себя и зарабатывать неплохие деньги. К личному бизнесу.

Спелые фрукты на деревьях– чем их больше тем лучше – сон к богатству, к окончанию полосы бедности и потерь. Если вам удалось поесть спелый фрукт с дерева – знайте вы все делаете правильно и прибыль заработана честно.

Плоды в корзине– только если спелые и красивые – к «урожаю» в финансовом аспекте. К премии, высокой должности. Эти деньги пойдут на удовольствия.

Если вы во сне стали ювелиром и занимаетесь огранкой алмазов – этот сон говорит о прибыли в будущем. Есть алмазы – к горьким слезам.

Банкомат выдающий наличность– сон говорит о небольшом финансовом подъеме, но деньги уйдут на нужду.

Игральные карты бубновой масти-  чем выше номинал тем лучше. Главное их забрать с собой во сне, и не рвать – это уже к потерям.

Ткань бархат– к хорошо оплачиваемой работе.

Лоза винограда– символ надежд. Если вы ищите работу и вам снится такой сон знайте вы получите больше чем могли. А если на ней есть грозди с ягодами – то сумеете построить большую карьеру.

Коровий навоз– к наследству.

Жужжащие пчелы– для заработка придется потрудиться, но это того стоит. Отличный сон для всех владельцев бизнеса – говорит об увеличении продаж или количества клиентов.

Зима в разгаре лета– один из самых ярких знаков – к переменам в финансовой жизни и прибыли! А если видите себя под падающим на вас снегом, это к богатству. Видеть под ногами грязный снег – нечестный заработок.

Поцелуй с незнакомцем– сулит выигрыш.

Поле с посеянным овсом или просом– деньги не будут легкими, но вы будете в достатке долгое время.

Сеять в землю– к инвестициям в будущее. Такие инвестиции всегда дают прибыль.

Один из самых важных знаков сна говорящий о будущем богатстве является…бобровый мех. Или шуба из него. Сон к роскоши наяву!

Желаю, чтобы каждому из вас приснилась шуба из бобрового меха!

 

С уважением, Александр.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store