Общаться в чате

Аноргазмия. Сексуальные женские проблемы, переданные по роду - блог №2450767

изображение из вопроса

В этом аспекте сексология освещена довольно скудно. В связи с чем, хочу вам продемонстрировать свою работу, как сексолога и психолога с клиенткой из Москвы. Она как раз касается проблем, передающихся по роду и темы психогенетики. Я бы даже сказала: история может показаться несколько удивительной, но, опытные сексологи, психотерапевты и семейные психологи знают, что часто нерешаемые проблемы клиента могут лежать именно в этом трудно подъемном аспекте нашего прошлого, тех времен, когда нас и на свете, может быть, не было.

Итак, аноргазмия. Что же может прятаться за этой сексуальной женской проблемой?

Первая история была связана с аноргазмией и отказом от секса. Мы вышли на то, что вероятно эту сексуальную женскую проблему девушка унаследовала от бабушки. Она увидела свою бабушку, находясь в трансовом состоянии, почему-то рядом с ней оказался черный столб. Психотерапевты, и семейные психологи, практикующие по проблемам рода и психогенетике, могут сказать, что это говорит о том, что есть какая-то непростая ситуация, которую следуют разобрать.

Идя вглубь этой проблемной ситуации, выяснилось, что у бабушки была довольно сложная жизнь. С первым мужем не сложилось. Он был очень жесток в обращении с женщинами, имел сложный характер, и вскоре пара рассталась. На тот момент вновь возникла любовь и страсть, и бабушка (на тот момент молодая женщина) вновь вышла замуж. Это как раз и был родной дедушка моей клиентки из Москвы.

Дед оказался крепким мужчиной. Он любил секс, был так сказать, «предметом» зависти ее подруг. Но вот в сексе бабушка так и осталась закрытой и нереализованной. В ней жила обида уже и на второго мужа, что тот был ходок налево. И когда он умер, то бабушка клиентки уничтожила все его фото, так как была не него очень зла. Сексуальные и психологические травмы с ней, конечно же, никто не прорабатывал.

Можно было бы сказать, что сейчас: все кануло в небытие, если бы эта ситуация не вышла в жизни моей клиентки и не обернулась сексуальной женской проблемой аноргазмии и неудовлетворенности в сексе.

Всем хорошим сексологам, психотерапевтам и семейным психологам, работающим по теме прихогенетики и сложностям, идущим по роду, известно, что надо делать в этой ситуации. Мы должны отресурсировать прошлое, и навести там порядок. В этом случае восстанавливается семейная справедливость, и наказание (сексуальные проблемы, переданные по роду) отменяются.

Работа здесь идет по технике Ковалева С.В., и мы легко получаем требуемый результат. Клиентка увидела своих предков, соединенными в единое целое, что символизировало собой семью. Потом она неожиданно сказала: «Да, только от такой любви рождаются такие талантливые дети». Действительно, папа девушки был довольно успешным и известным человеком. И сама она была также хороша во всех отношениях. Теперь вот, и тему секса подправили. Моя клиентка из Москвы почувствовала новое наполнение сексуальными и женскими энергиями.

Клиентка обратила внимание, что за спиной бабушки струится светлая и теплая энергия, а все черное и негативное уходит вниз, как отработанное. Пришла мысль, что ресурсным состоянием, которое сейчас пойдет по роду будет счастье.

После этого, мы проработали также и тему деда более подробно. Это был горячий и крепкий мужчина. Как клиентка сказала: «воин, у него была сильная сексуальная энергия. Он был открыт для темы секса». И теперь, когда все разрешилось, дед тоже внёс свой ресурс. Кстати, это был не только секс, но и денежные энергии. Сейчас по роду будет идти богатство, процветание и успех

Далее вышла еще одна тема. Она была связана с запретом, который был получен уже от мамы, которая женский половой орган называла «срамным местом». И сейчас девушка поняла, что у нее есть какой-то подсознательный стыд и стеснение. Конечно же, теперь мамин взгляд мы легко «отменили» и девушка будет смотреть на секс на удовольствие.

В завершении мне вспомнилась еще одна работа, которая была не так давно с клиенткой из Воронежа. Она несколько резонирует с тем, что я вам уже рассказала. Девушка также имела негативный взгляд на секс. Тема больше касалась не аноргазмии, а вагинизма. Здесь причина, почему клиентка никак не могла заняться сексом была связана с тем, что в детстве мама говорила девочке, которая себя пыталась трогать и познавать: «убери и спрячь свой позор». Таким образом мама закрыла свою дочь от секса. И мне, как сексологу и психологу стоило некоторых усилий убрать это проблемное убеждение клиентки из Воронежа и избавить её от вагинизма.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store