Именины. Значение имени Жанна - блог №2451091

изображение из вопроса

Все об имени Жанна

Жанна – это один из вариантов имени Иоанна, но на французский манер, которое с др. евр. переводится как «Божий дар», «благодать», «Божья милость».

Энергетика имени

Это имя пропитано страстностью, твердостью и самоотверженностью, что объясняется не только энергетикой, но также историческим образом великой Жанны Д`Арк. В детстве все эти качества могут приводить к конфликтам, особенно со сверстниками – так проявляется скрытый в этом имени огонь. Однако по мере взросления Жанна может все это обернуть в свою пользу, главное – научиться контролировать свои чувства и эмоции.

Характеристика имени

Маленькая Жанна предпочитает общество мальчишек – по темпераменту они ей ближе, ведь внутри эта девочка – страстная воительница. При этом она может прекрасно учиться, одерживая и там свои маленькие победы, особенно если с детства ей прививают любовь к знаниям. Поскольку Жанна по своей натуре – страстная личность, то ей будет полезно выплескивать свой пыл в спорте, что сулит ей немалые успехи.

При поддержке родителей с возрастом Жанна обретет внутреннюю гармонию, не наломав дров своей страстностью, главное – дать ей верное направление.Тогда она сможет стать успешной в различных сферах – в спорте, сценическом искусстве, изучении наук и т.д. Однако есть большая вероятность того, что в личных отношениях ее будут ожидать трудности, поскольку такой характер, как у Жанны, не склонен к компромиссам. Но тут, опять же, большую роль играют воспитание и умение сдерживать свой огонь.

Как же Жанне избежать острых углов во взаимоотношениях с людьми? Очень просто! Ей нужно обрести внутреннее равновесие, чтобы найти баланс между страстностью натуры и природным чувством справедливости. А еще научиться относиться к себе с долей юмора и самоиронии. Ведь имена любой спор будет превращаться в поле битвы.

Астрология имени

Знак зодиака: Овен.

Планета-покровитель: Марс.

Камень-талисман: хризопраз, агат, бирюза.

Счастливые цвета: синий, зеленый.

Стихия имени

Основной стихией имени является огонь, который наделяет Жанну такими качествами, как активность, вспыльчивость, энергичность, порывистость, отважность, смелость. Кроме того, огонь наделяет носительницу этого имени честолюбием, самоуверенностью, а также душевной теплотой, но сдержанной, иногда даже граничащей с сухостью.

Трактовка букв имени

Ж – педантизм, аккуратность, эстетство, импульсивность.

А – трудолюбие, лидерство, целеустремленность.

Н – строгость, требовательность, старательность.

Н – повтор, усиливающий влияние буквы.

А – повтор, усиливающий влияние буквы.

Именины Жанны

В 2017 году именины Жанны отмечают 30 апреля и 10 июля. Поэтому всем обладательницам этого звучного имени я дарю скидку 20 процентов на все мои услуги в течении мая и июня.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store