Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 12 мая 2017 года! - блог №2451363

Чем ближе вечер тем лучше настроение, так мы подсознательно начнем готовиться к пятнице которую ждали. На самом деле прилив сил вызван энергетическими перестановками.
изображение из вопроса
«Ветер реальности» поворачивает в другую сторону, а значит впереди будут перемены. Многие наконец то проснуться от сна, кто то перестанет зевать, а остальные поймут что бурю удалось переждать. Работоспособный день, но заставить себя что либо сделать – не просто. Сегодня можно решать очень серьезные вопросы, и будьте уверены – вы сделаете верный выбор. Не бойтесь экспериментировать. День предлагает вам проявить фантазию в работе и жизни, поэтому чем интереснее вы сможете себя проявить тем лучше. Отличное время для встречи с товарищами, коллегами, друзьями и знакомыми. Старайтесь больше слушать, нежели говорить и вы услышите больше чем вам скажут. Не время для того чтобы хвалиться или рассказывать о планах на лето. Сокровенные тайны лучше держать при себе. Вечером расслабьтесь от дневных забот, но исключите алкоголь.

Партнер начнет критиковать вас тогда, когда вы не готовы. При этом может показаться что его слова больше обидные нежели отражают действительность. Вопрос в том что действительно бестактность может обидеть, и если такое случилось – то дело в умении разговаривать. Критика будет вовремя и к месту, но высказана она не теми словами. Захочется грубо ответить, но если вы сумеете сдержаться то получите преимущество. Ваше напряжение вскоре исчезнет и останется лишь сделать работу над ошибками. И лишь когда вы остынете можно просить партнера по мягче выражать свой взгляд на вещи. Иначе без ссоры не обойтись. Так ко всему прочему на вас еще и обидятся.

Тем кто в поисках день не сулит встреч и свиданий, но если вы организуете поход в кино или в кафе с друзьями то шансов у вас будет явно больше. Вывод – не ожидайте чьей то активности – станьте организатором, и помните про собственную цель.

Благодатная почва для развития может быть лишь тогда когда у вас есть единомышленники. И чем их больше – тем лучше. Единомышленники – это не те кто поддерживают вас везде и во всем, а те кто мыслит с вами одинаково. При этом единомышленник может критически высказываться в ваш адрес, но иметь те же алгоритмы мышления. Все те кто доставляет вам дискомфорт в общении должны быть удалены из окружения. Не бойтесь спрашивать мнения единомышленников, но будьте готовы к тому что они не совпадут с вашими, но конечную цель будут преследовать ту же что и вы. Станьте и вы чьим – то единомышленником! Вдвоем у вас окажется сил больше чем 1+1. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store