Скидывания огня на воду.Это,сможет каждый .У кого Вера ,есть. - блог №2451799

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаДоброго времени.Много споров и нареканий, вокруг обряда скидывания огня на воду… Что спички, ни могут тонуть… Всё, обряды рабочие… Людям ни хватает Веры, когда делают обряды… Этот, обряд выставил с разрешения, своего клиента сайта ...
Обрад, этот тут даю поверхностно… И прошу, мастеров сайта ни раскрывать полностью как и что должно и как происходить… Что касается, какие заговоры и в какие дни делать эти манипуляции… Этот, обряд ни несёт ни чего, плохого даже для тех, кто захотел попробывать его сделать без ключей...
Теперь, сама суть, этого обряда… когда, зачем и для чего.
Чаще, всего получив энергетический удар… Мы как обычные люди, ищем причины в физическом и эмоциональном своём состоянии… Где, таблеточка, где укольчик..
А порой всё-просто… Пример-Пришла женщина с ребёнком здоровым, на праздник.Где находятся большое количество людей.И бац, у ребёнка выросла температура… Большинство, сразу бац и таблетку и лекарня… Женщина, эта была с села… Обычная селячка и была знакома с этой ситуацией… Нашла укромный уголок, от глаз.Отвела ребёнка и скинула огонь на воду.За один скид… Всё прошло..
Пример, другой-мужчина проснулся утром и позвонил ко мне и пожаловался на высокое давление, запах крови в носу и что, печёт затылок… Было, сделано три скида огню в течение, определённого временного промежутка.Всё, прошло и у мужчина проснулся аппетит, до еды.В его случае… Мужчина на кануне, схватил говняшку и с ней переспал ночь… Ни в коем, случае так ни поступать… Главное, чтоб с ней ни приспать… Тогда сложнее, выводить..
Так, же этот быстрый способ проверить воздействия человека по фото и в реале… Есть на него воздействие или нет.
Как показано на фото, тут хорошо поработали с этим, человеком… по плохому...
Теперь как производится, обряд
берём спичечный новый коробок… им больше в хозяйстве ни пользуемся… Это ваш рабочий.
Нож, желательно освятить в храме(чтоб, полежал сутки в алтаре)… Батюшку, придётся уговаривать и придумыввать сказку ему… Проще взять охотничай нож и попросить, освятить на охоту.Батушки, не хотя соглашаются..
В обряде берём 9 спичек.
Поджигаем и читает Отче Наш пока горит спичка.
от ней поджигает другую и кидаем в воду.и так же читаем. и опять теже действия.и так
до последней.
Потом, перекрещиваем ножом воду.
отпиваем по маленькому глотку, по часовой стрелки три маленьких глотка.
Потом, окунаем в эту воду пальцы правой руки и тыльной стороной ладони проводим, по лбу, глазам, щёкам, рукам и ногам..
ни вытираем а даём высохнуть, естевственным путём.
Банку, берём левой рукой и выливаем если в городе в унитаз со словами_ОТКУДА, ПРИШЛО, ТУДА И УХОДИ..
Если есть у вас, возможность вылейте на перекрёстке сбоку, где ни ходят люди… ни в коем, случае ни на перекрёстке… Пожалейте, других людей… Они ни виноваты… Земля, Матушка сама поможет убрать со временем, негатив..
С Уважением, Александр.




Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

изображение из вопроса
13.05.17
изображение из вопроса
13.05.17
Отличный ритуал! Благодарю
16.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store