Уважаемые мои клиенты! Прошу прощения - блог №245208

Уважаемые и дорогие мои клиенты. Последние трое суток не смогла вовремя ответить многим, попрошу не обижаться, на то были свои причины. Ночные работы и ритуалы потребовали серьезного восстановления энергии, потому утром и вечером не всегда могла быть в чате в оговоренное время.

Приношу искренние извинения. Некоторым уже вернула финансы, хотя диагностики были проведены, лишь не было времени описать всё в указанноевремя встречи в чате. Я предпочитаю консультировать в форме диалога, а не ответами в письмах. Всем, кто отнесется с пониманием, посвящу столько времени, сколько потребуется.

Еще раз прошу прощения у каждого.

С любовью и  светом к вам,

Ваша Loona

изображение из вопроса

07.04.12
726
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Loona ®

ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И ЯСНОЧУВСТВОВАНИЯ. ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО. ЦЕЛИТЕЛЬ - БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ. УСТРАНЕНИЕ НЕГАТИВА ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ (работа с пробоями). ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР. Восстановление энергетики. ТАРО. РУНЫ. БИОЛОКАЦИЯ. Фобии, неврозы, постстрессы, депресс Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Дорогая Loona! Спасибо огромное за всё, что Вы делаете для своих клиентов! Желающих получить у Вас консультацию много, а Вы одна. Восстанавливайте силы, берегите себя, а те, кто хотят работать именно с Вами, уверена, Вас дождутся.

Спасибо за Вашу поддержку и помощь, которую Вы реально оказываете, а также за Ваше искреннее и уважительное отношение к клиенту.

07.04.12

Loona, мое почтение!

 

С удивлением некоторым прочитал эту запись в Вашем блоге...

Уверен что Ваши клиенты — мудрые люди и понимают суть слова «эзотерика» и то, что мир энергий подобен морю, от которого погоды ждать как минимум недальновидно. Тайные знания не были бы эффективными, если бы имели свойство «ходить строем» :)

 

Но удивление мое касалось больше заголовка и начала, потому что, когда я обратил внимание на метки Вашей записи и то, что между строк — по достоинству оценил тот балансирующий и гармоничный посыл, что направлен Вами всем на этом сайте — как клиентам, так и нам — коллекам!

 

Благодарю искренне, Loona!

Обитателям и посетителям liveexpert.ru действительно повезло, что Вы здесь! :)

07.04.12

Уважаемая и любимая Loona!

Ваши клиенты Вас очень ценят, любят и относятся с пониманием! Спасибо Вам за всё, что делаете!

Восстанавливайте силы, Вы нам очень нужны, а мы подождем столько, сколько потребуется!

07.04.12

Берегите  себя, Луночка!

07.04.12

Loona, Вы просто ангел! Заботитесь о своих клиентах, словно каждый из них — близкий друг для Вас. Я уверен, что так оно и есть! От нашего с Вами общения я всегда получаю сильнейший посыл положительной энергии. Не удивительно, что Вы можете устать и не всегда быть «на связи».

Вы ни за что не должны просить прощения, потому как и без того работаете так, что другой на Вашем месте давно бы сдался. Но Вы для каждого находите теплые слова поддержки, умеете обойти острые углы, при этом не скрывая проблему, если таковая имеется. Для меня Вы — Лучший Эксперт на этом сайте и я никогда не «променяю» Вашу душевность и искреннюю заинтересованность на просто работу, кого-то другого. Надеюсь, не задену этими словами никого. Мои слова идут от самого сердца и я знаю что говорю.

Желаю Вам стократно вернуть то тепло, заботу, что Вы отдаете.

Искренне Ваш, Алекс.

08.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store