Послание Тайной Мессы для 20-й недели - блог №2454185

Неделя с 15 по 21 мая 2017 года

Нужна помощь уникального мистик-дуэта? Напишите нам – Написать Тайной Мессе

Мудрость недели: «Устремись к небесному. Земное тебя и так найдет».

изображение из вопроса

Привязка – Телец/Венера, Дева/Меркурий;

Исповедь – Стрелец/Юпитер, Козерог/Сатурн;

Ангел – Рыбы/Нептун.

Неделя начнется на прагматичной ноте: будете решать бытовые вопросы, подсчитывать финансы, планировать покупки. Середина недели станет для вас временем откровений, поэтому в это время полезным будет признать свои ошибки, попросить прощения, а также простить всех, кто ранее вас обидел. В конце недели хорошо посвятить время духовному развитию – погуляйте вблизи святых мест, почитайте духовную литературу, займитесь медитацией.


Начало недели
задаст деловой тон. Многим захочется разобраться в правильности своих профессиональных планов.

Сейчас хорошо вести переговоры о делах, которые могут поправить финансовое положение, заниматься поиском подработки. Многие направят все свои силы на то, чтобы заработать денег. И это может получиться, хотя сумма вряд ли будет значительной.

Не стоит афишировать новый источник заработка.

Возможно, следует пересмотреть свои траты и найти источники экономии.Это поможет в дальнейшем не остаться с дырой в кармане.

Однако не стоит и впадать в состояние Плюшкина и скупиться на необходимое. Деньги нужны для того, чтобы их тратить. Просто они любят счет и не любят тех, кто ими разбрасывается попусту.

Возможно, кто-то увяз в своем прошлом и никак не может с ним расстаться, хотя уже давно пора. Ведь новое приходит только туда, где для него приготовлено место.

Не делитесь с кумушками своими финансовыми проблемами, ведите свое хозяйство рационально и по-деловому.

Начало недели может принести опасности в денежном плане, так как есть риск купить что-то ненужное или приобрети некачественную вещь. Руководствуйтесь правилом «Скупой платит дважды» или, как говорят французы «Я не настолько богат(а), чтобы покупать дешевые вещи». Неприятность этих дней также заключается в том, что вы можете прослыть жадиной и скупердяем.

Эти дни годятся для денежной магии и обрядов, связанным с финансовым благополучием, накоплением средств и недвижимостью. Умелые мастера могут также заняться созданием амулетов и талисманов.

В середине недели многим захочется поделиться наболевшим. Сделать это важно и нужно, но постарайтесь выбрать достойного слушателя и советчика. Не делитесь с посторонними людьми своими планами, держите их в себе.

Если вам доверена тайна, не разглашайте ее даже самым близким людям, наоборот поблагодарите за доверие. Значит, вы внушаете уверенность в своей порядочности. Возможно, и вам потребуется с кем-то обсудить дела, которые не хочется афишировать.

Молодым хорошо в эти дни советоваться с более мудрыми и зрелыми людьми, их опыт окажет сейчас неоценимую услугу. В то же время, старшему поколению не следует вмешиваться в дела молодых, пока их об этом не попросят.

Если вы испытываете необходимость во внутреннем очищении, посетите своего духовника и расскажите ему о наболевшем. Признайтесь в своих упущениях и промахах, вам обязательно станет легче.

Серьезных опасностей середина недели в себе не таит, источником опасности можете стать вы сами, если будете держать в себе гнев и обиду. Именно поэтому так важна тема прощения в эти дни, ведь после прощения наступает мир и благодать.

Эти дни хорошо подходят для целительских практик, занятий парапсихологией и астропсихологией. Любые консультации, связанные с духовной поддержкой клиента, пройдут отлично. Уделите внимание молитве, покайтесь высшим силам о своих грехах, и вы обязательно увидите знаки и получите важные послания.

В конце недели можно слегка расслабиться и довериться судьбе. Прошлые неприятности рассеиваются, небо над вами проясняется.

Многие почувствуют себя под защитой Высших сил и ощутят рядом с собой шелест крыльев ангела. Попробуйте в эти дни задать ему сокровенные вопросы, обострившаяся интуиция поможет уловить полученные ответы в виде сигналов и знаков извне.

Чаще думайте о вечном. Спешите творить добро. Благотворительность этого времени сразу запишется вам в карму. Помогите нуждающимся, подавайте милостыню, окажите поддержку слабым. Позаботьтесь о брошенных животных. Возможно, именно в это время вам стоит подобрать на улице и взять в дом котенка ил щеночка, который станет вашим надежным другом и талисманом.

Воздавайте молитвы, посещайте храм. Занимайтесь медитациями и очистительными практиками.

От всех опасностей на этих выходных вас уберегут ваши ангелы-хранители, почитайте их и благодарите за всю защиту, что они даруют вам.

В магическом плане конец недели подходит для астральных практик, общения с духами. Интуиция обостряется, понять знаки из Вселенной будет легко. Возможно получение информации во сне.

Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store