Спасибо за радость помогать людям! - блог №245916

Когда я регистрировался на этом сайте, то, конечно, опасался, в какой коллектив попаду? Ведь наша тематика постоянно притягивает людей случайных, «фартовых». Никуда от этой беды не деться. Но поработав немного, вдруг понял — а ведь так и должно быть.

Есть такая история, про одного очень шкодливого ребёнка, которого в качестве наказания заставили прочитать несколько тысяч раз Христову молитву. И сколько оннепытался бубнить её нехотя, через силу, со злостью — а всё равно, раз за разом эти слова произнося, проникался. И к концу этого наказания, из хулигана и начинающего преступника — превратился в начинающего подвижника. Это, как пишут, реальная история.

И вот я думаю, что каждый из экспертов, в той или иной мере, рано или поздно проходит или уже прошёл подобный путь. Сколько бы не возбуждалась алчность, и не искала проявление ложь, и не извивалось лицемерие — невозможно пройти мимо искренней просьбы о помощи и хоть сколько-то не возвыситься, не приподняться над ними.

Нет лучшего пути для личного исправления, чем в помощи людям.

Спасибо создателям этого сайта и всем модераторам и участникам сообщества Liveexpert.ru. Это место — духовная мельница. И я очень рад оказаться причастным к такому непростому, болезненному, но так необходимому обществу и такому очистительному, очень светлому, движению.

Спасибо!

 

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store