Любовь и будущее - блог №2464349

Здравствуйте, дорогие друзья.

Сегодня я хочу поговорить о любви. Она не является тайной или чем-то редким в живой вселенной. Ведь силу любви Творец вложил в свое творение как естественную способность, неотъемлемую от свойств жизни. Любить умеют все живые существа, конечно, по-своему, но мы различаем любовь и можем ее узнать у других существ, потому что испытываем любовь и сами.


изображение из вопроса

Любовь создает такой мощный эгрегор, что часто говорят: «Любовь — это Бог». Эгрегором мы называем энергетическую суть любого явления, слова, понятия. Наделяя энергией это понятие, когда мы думаем о нем или говорим, мы подпитываем его эгрегор, а он дает энергию нам, когда мы действуем на его основе. Когда нами движет любовь, сила любви умножается благодаря ее эгрегору.Эгрегор можно представить, как большое облако энергии, с которым мы связаны, если разделяем ту идею, которую это облако энергии собой представляет. Может, это не облако, а какая-то другая форма, не важно. Важно, что мы можем с ней соединяться и разъединяться.


изображение из вопроса

Сила любви может сопровождать нас до глубокой старости, оставаясь с нами, если мы не подключаемся по дороге к враждебным, деструктивным эгрегорам, таким как ревность, зависть, месть, измена и т.д. Даже случайное подключение может сделать нас заложником эгрегора, направленного на разрушение нашего любовного союза. Отключаясь от враждебных эгрегоров, мы можем восстановить отношения и чувства, если спохватились. не слишком поздно. Эгрегоры могут между собой воевать, враждовать, например, эгрегор любви должен принимать зависть и пытаться ее растворить в себе, но эгрегор зависти пытается уничтожить эгрегор любви. Что ж, они начинают враждовать и человек, который подключен к эгрегору любви, почувствует на себе зависть извне, будет пытаться защититься. Если начинаешь кому-то завидовать, подключившись к эгрегору зависти, начинаешь помогать в борьбе против любви… Сложно? Конечно.


изображение из вопроса

Как происходит заражение? Каждый из эгрегоров имеет свою идею и цель, например, любовь целенаправленно продолжает род живых существ, помогаетвместепротивостоять внешним угрозам, которые по одиночке легко совладали бы с каждым из живых существ. Чтобы распространяться как идея среди людей, эгрегор получает энергию от своих последователей. Мысли, объединенные одной идеей, способны взаимодействовать друг с другом — и их совместное воздействие будет очень мощным. Это можно наблюдать в тех местах большого скопление людей: на стадионах, на концертах или в церквях, в аудиториях, где происходят семинары и модные лекции. Идеи о любви распространяются также через книги, фильмы, собирая вокруг одного источника идей миллионы читателей и зрителей. Из книг и фильмов, мультиков в том числе, уже с детства в основном мы и узнаем о любви и ненависти, изменах и предательствах и т.д.

Заражаясь деструктивными идеями, мы подсоединяемся к деструктивным эгрегорам, но для того чтобы энергия начала работать с нами, нужно присоединиться к своим единомышленникам-людям. Поэтому появляется стремление заразить своей идеей другого, в нашем случае — буквально нашу половинку… И к миллионам несчастных пар может добавиться наша, если мы не понимаем сути происходящего. Тот, кто ревнует, например, не будет тихо себе в сторонке ревновать, никак этого не проявляя… А тот, кто присоединился к эгрегору измены, не понимает, что присоединился к мощной группе единомышленников...


изображение из вопроса

Любовь испытывается такими испытаниями, что бывает трудно разобраться, что происходит, поэтому часто возникает желание заглянуть в будущее, получить прогноз отношений. Давать прогнозы в целом трудно, потому что эзотерик понимает природу сил, которые давят на любовь в нашем обществе в наше время. Все прогнивает, в том числе и ценности, и происходит массовое подключение людей ко все более деструктивным эгрегорам, ведь теперь, в эпоху интернета, даже из дома не надо выходить, чтобы подключиться к каким угодно идеям, а в поисках страсти и ярких переживаний люди ищут в интернете не только позитив. СМИ служат власти и до нашего счастья им нет дела, поэтому о вашем духовном развитии заботиться они не будут.

Восстановление отношений требует огромного душевного труда, но у нас ничего нет по сути, кроме отношений в жизни. Со всем и со всеми нас связывают именноотношения. Мы выбираем себе друзей и пару, чаще всего немного поговорив и выяснив, к одним и тем же мы подключены идеям (эгрегорам) или к враждебным друг другу. Если мы подключены к дружественным эгрегорам, мы можем общаться, дружить и даже полюбить друг друга. Казалось бы, живи и радуйся. Но именно поиск новых ощущений толкает живое существо на изучение «границ области познания». Поэтому риск потери отношений продолжает существовать.

Хочется пожелать всем посетителям сайта дожить в счастье и любви до преклонных лет со своей второй половинкой. Но также хочется и предупредить: начинайте мириться задолго до того, как вы поссоритесь. Начинайте прощать задолго до того, как перед вами извинятся. Начинайте сохранять любовь задолго до того, как она растает… И все будет хорошо.



изображение из вопроса

Можно сделать просмотр отношений по фото, по датам рождения. по именам и другим данным. Можно сделать прогноз на будущее, но любые корректировки внешнего мира на эти прогнозы скорее всего будут негативными в силу агрессивности деструктивных эгрегоров. Поэтому ставьте защиту, учитесь отключаться от вредных энергетических сущностей, учитесь прорабатывать признаки личных проблем, овладевайте правильными техниками, будьте бодрыми и наблюдательными в своей личной жизни.

В любой ситуации есть что улучшить, постоянное развитие – это путь вверх, туда, где больше любви и жизни, а деградация отношений – это путь вниз, туда, где меньше любви и меньше жизни. Выбирайте путь наверх.

С уважением, Светлана Весна

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤ Светлана Весна

Помогу в вопросах любви, отношений, в деловой сфере. Магия, парапсихология, ритуалы и обряды, духовные практики, целительство. Исправление судьбы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Отличный пост! Любите и не поддавайтесь негативу!
15.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store