Поздравление коллегам - блог №2466999

25 мая все практики и консультанты Таро празднуют Всемирный День Таро.

Идею празднования предложила Мастер Таро Дэн Элдер, удрученная нарастающим потоком некомпетентных и негативных отзывов СМИ.

В 2003 году она призвала учредить всемирный День Таро, чтобы у поклонников системы появилась возможность совместно выразить свою любовь к одному из древнейших магических искусств.

Дэн Элдер сказал, что хотела учредить этот праздник для того, чтобы профессионалы Таро по всему миру получили возможность делиться радостью познания возможностей многогранного и универсального инструмента предсказаний, а любители и даже непосвященные узнавали бы о многообразии позитивных свойств Таро.

Таро для многих является инструментом консультирования, медитации и интуитивного просветления, чудесный помощник развития и укрепления интуиции, усиления звучания внутреннего голоса.

Арканы манят к себе загадочными образами, древнейшими символами, безмолвно суля пролить свет на тайные тропы будущего. Они позволяют вернее оценить каждую жизненную ситуацию, разобраться в решении проблем не только будничных, но и в сложных психологических и даже духовных вопросах.

От всей души поздравляю всех коллег тарологов и тароманов, с Вашим профессиональным праздником! Счастья Вам, мира, добра и процветания!

С уважением ко всем

Николай Казницов

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store