Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 25 мая 2017 года! - блог №2467055

Перемены придут хотите ли вы того или нет, и затронут они практически все главные сферы жизни, в том числе здоровье, финансы и взаимоотношения.
изображение из вопроса
Бояться их не стоит, но быть готовым к весьма странным событиям – определенно. Помешать вы не сможете, а вот выбрать позицию наблюдателя и приспособиться к новым условиям точно удастся. В такое время происходят перестановки в рабочем коллективе, перераспределение бюджета, открывается новая статья расхода, или попросту все «обнуляется» и тогда можно создавать Систему заново. Активность с вашей стороны следует снизить, новых дел не начинать, но закончить все начатое. То есть подвести промежуточные итоги. Старайтесь не брать в завтра недоделанные проекты, они могут забуксовать. Проявите деликатность в словах, не говорите лишнего, и внимательно слушайте то что говорят другие. День удачный для поездок, в том числе и деловых. Но решайте дела быстро, не отвлекаясь на попутные разговоры. Помните время – деньги.

Не испытывайте терпение партнера. Старайтесьуспеть за его/ее ритмом, не давать поводов для претензий, и не выказывайте своего протеста, даже если но у вас есть. Уступите любимому человеку, и просто успевайте рядом. Если же вы захотите взять все в свои руки, то вам придется абсолютно все делать самостоятельно. Требовать сегодня так же следует очень аккуратно. Но тем временем у вас появляется возможность научиться чему то у партнера.  Не пренебрегайте этим. Пары в которых все усилия реализуются в тандеме всегда выигрывают. Вопрос в том как это взаимодействие наладить при любых условиях. Подумайте об этом.

Тем кто в поисках день открывает шикарные возможности! Это и новые знакомства, и трансформация собственного образа, и возможность оказаться в нужном месте в нужное время! Сделайте все чтобы быть на виду, привлекайте взгляды окружающих и не забудьте про парфюм.

Как только вы начинаете решать чужие проблемы, вы берете на себя карму этих людей. Человек не понимает причины проблемы, и когда проблема «решается» вами она просто переходит «на второй круг». Иными словами в скором времени она появится снова. Если вы приучили окружение к своей безвозмездной помощи вы тратите свою Силу на реализацию их желаний, а значит вы забираете возможности у себя. Ваша задача один раз научить решить проблему, понять ее суть, а не сделать что то ЗА другого человека. Но ведь людям от вас не проповеди нужны, им просто лень копаться в собственных «какашках», особенно если рядом вы – свободны, готовы прийти на помощь, и бесплатны. Помогая осознавайте вышеописанные процессы. Показывайте на причину по которой произошла та или иная проблема, рассказывайте как ее можно решить самому человеку. И помогайте лишь тогда, когда человек не в силах сам справится. Если же есть хотя бы один процент того что человек способен обойтись без вашей помощи – отказывайте. Иначе так всю жизнь и будете жить для кого то, для вас же жить никто не будет. Сурова правда. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store