НЕГАТИВ - блог №2467858

Здравствуйте Дорогие Читатели!
Сегодня я хочу кратко пробежаться по такой важной теме как негатив и все что с ним связано.В будущем я еще не раз затрону эту тему, так как это является основой качества жизни и собственной гармонии с собой и окружающими!



☀Если в вашей жизни случилась какая-то неприятность, не стоит сразу же впадать в отчаяние, в депрессию.Мало того, что вы испытываете стресс от самой ситуации, так вы еще начинаете дальше давить на себе негативными эмоциями и мыслями, тем самым лишь подливая масло в огонь.Если вы слишком эмоционально отреагировали на ситуацию, ваш мозг быстро запоминает ситуацию, со всеми мельчайшими подробностями, записывая все это в память.И есть вероятный риск, что ситуация в скором времени повториться снова.Старайтесь после негативной ситуации проявить терпимость и привести свое состояние в спокойствие, объясните себе, что негативными мыслями вы ничего не исправите, а лишь добавите еще.Попробуйте на эту ситуацию посмотреть с другой стороны, попробуйте проанализировать, что вы сделали не так в прошлом, и почему это могло с вами случиться.Потому что будущее это проекция, прошлого и настоящего, а то есть причинно следственная связь.В конце концов расценить это как опыт.Без ошибок мы не учимся.Также как и в детстве, мы падаем, но поднимаемся и в итоге мы вскоре можем ходить, думать, продолжать двигаться и т.д.

☀Запомните одну простую вещь, энергия не имеет никакой окраски изначально, лишь ваш мозг как приемник берет эту энергию, а ваши эмоции, чувства и восприятие окрашивают ее в определенный «цвет».То есть либо в негатив, либо во что-то хорошее.Все в мире относительно, как ты посмотришь на то или иное, так оно и будет!

☀Любому негативу свойственно накапливаться, как и любой другой энергии.Чем больше вы думает плохо, тем сложнее ваша жизнь становиться, слабеет здоровье, падает сила воли, и мир кажется уже не таким прекрасным.Старайтесь контролировать свои эмоции, мысли и чувства, не относитесь к этому халатно, ведь это ваши кисточки и краски.Как вы окрасите и в какой цвет, так оно и будет.Приходящие люди, работа, деньги, взаимоотношения с близкими, получения удовольствий и благ, автоматом будет окрашиваться в черный цвет, если вы думаете все время негативно.Как говорится что я излучаю, то и получаю!

☀От негатива хорошо помогают медитации, любого плана, хоть вы сядите, хоть встанете, хоть лежа.Главное чтобы мозг во время медитации был полностью «расслаблен», так же как и ваше тело.
Еще хороший способ перенастроить себя на позитив, это самовнушение, говорите что у меня все хорошо, даже если у вас все плохо.Чем чаще вы себе это будете говорить, тем быстрее это проявиться на реальность.Дети ведь тоже учатся по мультикам, смотрят, ничего не понимают, а в будущем могут повторить действия из мультика, даже не осознавая.Данный пример, это кодировка себя, через мультики, в случае с детьми.А можете себя запрограммировать на хорошее, только путем собственного мозга.
Еще один способ, это перевод своего внимание.Отвлеките себя, от негатива, лучше если это будут не дела, которые монотонные и неприятные вам, а наоборот, сделайте что-то приятное для себя.Например хобби, готовка, просмотр любимого фильма или мультфильма, сходите прогуляйтесь, повеселитесь и т.д.
И еще один способ, который помогает также не думать, это музыка.Включите музыку, расслабьтесь, включите только приятную мелодию, а не наоборот.Избегайте грустную музыку, она только усугубит ваше положение.Музыка помогаете не только расслаблению, но и быстрой концентрации внимания.

Благодарю за внимание! Встретимся в следующем блоге.
Желаю Море улыбок и Сердечного спокойствия!

С Уважением,Lara Energy-Биоэнергетик!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

Маг. Биоэнергетик . Я работаю платно! ► ДИАГНОСТИКА-ПРОСМОТР ПРОБЛЕМЫ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ► ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА ► ОБУЧЕНИЕ В САМОПОЗНАНИИ, ЭЗОТЕРИКИ ►ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ► ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ ► ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (ЛЕЧЕНИЕ) ►ЗАРЯД НА УДАЧУ И УСПЕХ В РАБОТЕ (КАРЬЕ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Замечательный блог!
26.05.17
GREGOMIRAM, Благодарю=)
28.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store