"Точка невозврата". - блог №246832

«Точка невозврата».

Такое понятие существует в авиации. В авиации это понятие обозначает предел, когда самолет еще может вернуться назад. Связано понятие с наличием топлива. Когда топлива достаточно чтобы совершить посадку на нужный аэродром или на запасной. Если «точка невозврата» пройдена?

Такое понятие существует и в магии. Часто ко мне обращаются клиенты, с которыми для исправления ситуации надо было бы начать работу ещевчера,позавчера. Или много месяцев назад.  Часто — это основная масса клиентов, примерно 70% от общего количества обращающихся.

 

точка гневозврата

 

Когда же наступает такой момент в отношениях между людьми, когда все усилия по восстановлению отношений  могут оказаться напрасными? Во всех 70%? Нет,  «точка невозрата» в отношениях между людьми точно так же индивидуальна, как и для каждого отдельно  взятого самолета!!!

С самолетом все несколько понятнее- так как все зависит от количества топлива.

В отношениях эту грань определить очень сложно. Некоторые очень чувствительные люди сами чувствуют, когда точка осталась позади. Этот момент неуловим, как искра любви возникающая  между людьми. Кто то чувствует, кто  то нет.

От чего зависит? Так же как связи между  любящими людьми утверждаются НАВЕРХУ, так же наверху отпускается паре то время, после которого все последующие действия становятся необратимыми.

разрыв

По какой причине пишу?  Хочу обратить внимание, всех читающих блог,  на это обстоятельство. Если вы чувствуете что, что-то не клеится в отношениях, что то пошло не так, что- то мешает. Если вы думаете обратиться за помощью, не тяните. Не тратьте драгоценное время на многочисленные консультации у разных мастеров. От этого ситуация не изменится, а вот время уйдет.

 Чтобы не было мучительно больно, когда поймете, что время не обратить вспять.

 

09.04.12
2167
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store