Гороскоп на июнь 2017 года - блог №2473341

Первый летний месяц будет благоприятным временем для отдыха на природе и в кругу семьи, поездок и путешествий, творчества, укрепления финансового благополучия и активной плодотворной деятельности во всех сферах.

Начало месяца порадует сразу несколькими интересными астрологическими влияниями. В период с 4 по 7 июня три планеты сменят знаки своего нахождения:

  • ·04.06.2017 – Марс окажется в Раке,
  • ·06.06.2017 – Венера в Тельце.
  • ·07.06.2017 – Меркурий в Близнецах.

Меркурий войдет в знак легких и подвижных Близнецов и, тем самым, вызовет у многих большое желание совершать поездки и путешествия, познавать что-то новое, читать увлекательные книги либо даже создавать свои собственные литературные шедевры. В это время улучшатся интеллектуальные и коммуникативные способности людей, им проще будет договориться друг с другом и найти общий язык.

Транзит Венеры по знаку хозяйственного и трудолюбивого Тельца усилит тягу людей к земле, природе и садоводству. В течение всего месяца работы на даче и огороде будут удаваться легко, а общение с природой будет приносить радость, комфорт и удовлетворение.Жителям городов рекомендуется чаще выбираться из каменных джунглей. Созерцание красивых ландшафтов и взаимодействие с живой природой позволит восстановить силы и найти равновесие внутри себя.

Марс в Раке побудит людей навести порядок в доме, сделать ремонт либо долгожданную перестановку. В течение месяца самое время решать вопросы купли, продажи и аренды недвижимости, заниматься строительством, навещать родителей, родственников и заниматься делами детей.

21 июня 2017 года Солнце и Меркурий тоже войдут в знак Рака, и начнется новая волна мероприятий, связанных с домом, семьей и собственностью. Кроме того, с этого момента общение между людьми станет особо душевным и комфортным, и у многих возникнет интерес к психологии, педагогике и методам правильного воспитания детей.

Поскольку Венера в Тельце и Марс в Раке образуют между собой добрый аспект в первой половине месяца, то его астрологическое влияние внесет гармонию и взаимопонимание в уже сложившиеся союзы. Людям, которые еще не обрели своей второй половинки, в этот период можно заводить новые знакомства и делать первые шаги в отношениях. Речь может идти также о заключении брачных союзов и стремлении завести ребенка.

Гармоничный аспект Венеры и Марса также принесет успех в работе и предпринимательской деятельности. В начале июня возможно оформление выгодных сделок, а в середине и конце месяца, когда обе планеты будут взаимодействовать с Нептуном и Плутоном, наступает период, подходящий для улучшения финансового состояния и любой творческой деятельности.

Итак, первую декаду июня можно использовать для того, чтобы начать какое-то новое и интересное дело. Этот период также подойдет для совершения важных изменений в своей жизни и деятельности. В течение всего месяца за будничными трудами и суетой не забывайте уделять время своим родным и близким, чтите семейные ценности и домашние традиции, создавайте уютную и комфортную обстановку и делайте все возможное, чтобы ваш дом стал действительно полной чашей.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия Гарипова

Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store