Эффективность и действенность работы талисманов, амулетов и оберегов. - блог №2474811

Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Юлия Амала. Я практикующий коуч, целитель, биоэнерготерапевт и мастер по созданию амулетов, оберегов и талисманов на исполнение желаний, удачу, деньги, карьеру, любовь, здоровье и на решение многих проблем.

Сегодня я хочу познакомить Вас с двумя интересными талисманами, изготовленными на металле. Один из них привлекает богатство, власть, процветание, большие выигрыши, удачное инвестирование и движение по карьерной лестнице.

Второй же устроит вашу личную жизнь так, что вы обретете подходящего для себя партнера в любви. В общем, если вы одиноки и никак не можете познакомиться со cвоей второй половинкой, то этот талисман ускорит вашу встречу и привлечет счастье. А если кому-то замуж невтерпеж, то он станет своего рода свахой. Буквально в апреле месяце одна из моих клиенток обрела счастье благодаря этому талисману. Теперь Елена со своим любимым мужчиной живут вместе и подумывают о свадьбе.

Еще в старину люди уделяли особое внимание оккультным наукам, частью которых являлись древние магические символы.Эти графические изображения сохранили свое могущество до нашего времени. Сегодня их можно встретить на талисманах и обыкновенных предметах быта.

Так же помимо талисмана магические знаки и символы могут стать красивым украшением. Особыми знаками магии пользуются люди и в наше время. Ведь когда высшие силы начинают привлекаться в нашу жизнь, они защищают от всего злого.

Строение талисмана опирается на магический щит, благодаря чему он обеспечивает защиту от финансовых рисков, оберегает от невыгодного капиталовложения и неразумных расходов денежных средств.

Сейчас особенно эффективны талисманы, изготовленные на основе пантакля. Это своего рода символ, содержащий закодированную информацию и насыщенный энергетическим зарядом. Информационный код содержится в самом рисунке пантакля. Картонные бумажные пантакли называют печатями, именно ими чаще всего и пользуются в наше время. Тем более, что талисман, изготовленный на бумажном носителе легче и быстрее передать нуждающемуся. Заряжаются они на планетарных энергиях в особый день и час. Поэтому на их изготовление потребуется некоторое время, максимум 3-7 дней.

Этот мощный талисман помогает своим владельцам обрести материальное благополучие честным путем. Особенно ценен талисман для инвесторов. Люди, носящие этот талисман, наделяются способностями неординарного мышления и новыми талантами. Так же это этот уникальный талисман помогает его владельцу в продвижении по карьерной лестнице. Носящие этот талисман люди становятся знаменитыми. Он еще служит оберегом и защищает от злых духов и дурного глаза. Его нужно носить с собой или держать на расстоянии 6 метров.

Можно сказать, что талисманы и амулеты – это волшебный способ получения желаемого. Поскольку я являюсь сертифицированным мастером по изготовлению амулетов, талисманов и оберегов. На различные нужды и желания. То я изготовлю для вас под вашу личную энергию, дату и время рождения, а так же знак зодиака индивидуальный талисман, который мгновенно включается в действие, как только я его активирую для вас.

Результаты его работы вы уже заметите на первой неделе ношения при себе. Кстати, такие талисманы действуют в радиусе 6 метров, поэтому их можно носить в сумочке и держать в рабочем столе.изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

Врожденный дар ясновидения. Биоэнерготерапевт. Лайф-коучинг. Помогу прояснить свои цели и наметить план их достижения, используя собственные ресурсы. Бережная выгрузка негативных программ и последующая загрузка желаемых, чтобы выйти на результат. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store