Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 1 июня 2017 года! - блог №2476557

С первым днем лета друзья!

Решить проблемы в одиночку сегодня не удастся, и только если вы сообща возьметесь за дело – все получиться!
изображение из вопроса
Так же время благоприятно для поиска единомышленников и поддержки для выполнения дальнейшей работы. Поддержав сегодня кого то  — вы приобретете надежного партнера, однако старайтесь не потакать амбициям человека, а поддержать ценный проект или мероприятие. Чтобы отстоять свое мнение перед начальством так же заручитесь поддержкой коллег.  Удачный день для поездок, учебы, или обучения других.  Если сумеете четко организовать нагрузку в этот день то все успеете. Вас посетят идеи, реализовав которые вы сделаете резкий скачок на пути саморазвития и получите прибыль. Пора начинать! Не обижайтесь в этот день, обида сделает вас слабым, вы потеряете время, а шансом воспользуются другие.

Время для развития сексуальных и семейных отношений. Те кто в паре, но еще не стояли у алтаря должны подумать о браке, а те кто уже в браке задуматься о потомстве. Ну а у кого есть и первое и второе – развивать свои сексуальные отношения. Экспериментируйте, ищите возможность доставить удовольствие любимому человеку, и реализовать свой сексуальный импульс. Уединяйтесь для обмена энергиями, и будьте верны друг другу. Сегодня могут быть зачаты очень талантливые дети. А предложение сделанное в этот день – гарантирует прочный брак!

Те кто в поисках должны забыть прошлые неудачи и проявить максимальную активность. Вероятны знакомства и интересные разговоры, при этом в вашу жизнь может вернуться человек которого вы знали и заявить о себе. Решать вам  — нужно ли такое будущее или нет.

Контролируйте тревогу. Вернее сказать осознавайте это эмоциональное состояния, понимайте его причины, и работайте над ними. Бесконтрольная тревога создает избыток потенциала, который в свою очередь притягивает его реализацию. И уже вместо цели – вы реализуете ситуацию, страх, или другие эмоции. Вы теряете цель, останавливаетесь на пути ее достижения, и занимаетесь вообще другими делами. Осваивайте практики контроля над гневом, обидой и тревогой. Это поможет вам вовремя среагировать и не дать тревоге перерасти в панику. Чем больше вы умеете управлять эмоциями тем больше сможете добиться в жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store