Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 6 июня 2017 года! - блог №2482576

Сегодня не следует нарушать чужих границ. Не берите чужое, не делайте работу которую должны делать другие, и не смотрите в сторону чужого заработка.
изображение из вопроса
Посягательство в любом виде будет караться по всей строгости. И в связи с  этим есть риск поругаться с друзьями, товарищами или коллегами по работе. Идеальное время для плодотворно работы. Так же день подходит для анализа вашей деятельности и жизни в общем. Например пришло время подумать что предшествовало неудачам, а что вело к победам. Сегодня день в который вы делаете вклад на будущий год! Записывайте собственные инсайты и через некоторое время обретете блокнот с ценной информацией, которая обязательно пригодиться. День активный, однако вы больше успеете если будете действовать в одиночку. И не доверяйте ваших тайн сегодня, они не будут сохранены.

Вы сможете реализовать все свои импульсы если научитесь расслабляться с партнером. Любой отдых вместе это взаимодействие, но лишь то в процессе которого вы оба получаете удовольствие. Конечно же это интимная близость, занятие любовью, но так же и массаж, и даже просмотр фильма в обнимку. Понимайте в каком варианте досуга вы оба испытываете удовольствие. Это расслабление прежде всего для ума, а уже потом для тела. Это даст возможность сблизиться, подарить друг другу минуты счастья, и продолжить развитие союза.

Тем кто в поисках день приготовил не очень приятный сюрприз, поэтому останьтесь дома чтобы точно его не получить. Вероятны отказы, планы на встречу могут быть разрушены одним телефонным звонком. Или же на свидание просто не придут.

Сделайте из дома крепость, но не превращайте его в тюрьму. В вашем доме должно быть тепло, светло, и комфортно. В вашем доме не должно быть работы, чужих вещей, и хлама. У вашего дома должны быть чистые окна, исправные двери, и всегда звучать голоса. Дом это не перевалочный пункт, это место куда вы приходите жить. Не пускайте чужих, ведите разговоры за порогом. В вашем доме должна быть ваша история, но оставьте место и для раздумий. Организуйте пространство максимально полезно, и избавляйтесь от старого и не нужного.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store