Лунная контактная магия. Любовь и гармония доступна каждому. - блог №2488007

Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости сайта. Сегодня я хочу поговорить о магии Луны, которую я использую для помощи вам в любви и отношениях. Моя задача — помочь вам в разрешении любовных ситуаций, исполнять ваши сокровенные желания, мечты и в быту, и в защите, в очищении. Я  всегда делюсь с вами энергией, любовью и рецептами интересных и несложных обрядов и ритуалов, которые могут сделать вас счастливее.

изображение из вопроса
Наша работа связана с воздействиями на расстоянии, безусловно, такая магия эффективна, вы ощущаете результаты ее воздействия в процессе взаимодействия, но иногда личная защита может отталкивать любое, даже благонамеренное воздействие — чистка, защита, энергетическая поддержка. Именно для таких ситуаций, когда воздействие на расстоянии вас не удовлетворило своим эффектом, и существует контактная магия. С ее помощью можно усилить любое воздействие, сделать его более мощным и быстрым. Если работать с контагиозной магией, можно действительно изменить очень многое в вашей ситуации.

И если вы хотите усилить какое-то воздействие, хотите подогреть действующее заклинание, если вы хотите заставить ушедшего влюбленного вернуться, если хотите решить проблему одиночества, если вам опостылела жизнь в плену у бедности и вы хотите богатства — вам на помощь придет контагиозная магия. Это особый метод, который позволяет мастеру изготовить для вас заклинание, например — наговоренные духи или наговоренную воду. Спагирическую (относящуюся к растительной медицине) настойку, соль для ванн, талисман или амулет. Вы получаете свой артефакт, свой магический предмет по почте и он готов действовать и работать для вас.

У каждого продукта свое применение. Я выпускаю ряд магических духов, колбы с наговоренной водой — которые взрываются, лопаются или ломаются в случае когда берут на себя негатив, дурной глаз, порчу наведенную на хозяина.

Сейчас лето, дорогие мои клиенты, мы с вами подходим к периоду, когда солнце покинет знак близнецов и перейдет в знак рака. Рак это водный знак, это знак который благоприятствует очищению, решению кармических и жизненных задач, которые были отложены в долгий ящик.

Рак это знак, позволяющий найти близкую душу, друга или любовника. Так же — не случайно так получается, что один из пиковых отрезков сезона отдыха и отпусков выпадает на время, когда астрологический знак рака находится в фаворе.

В этот период, когда владычествует луна, а именно эта планетарная сила наиболее сходна по своей природе со знаком рака (вспомните — что луна управляет водой, отливами и приливами морей, людской психикой, отдыхом, ростом и убыванием) наиболее благоприятно для опытного и знающего мага — советоваться и следовать в своих практиках влиянию стоянок луны — особых положений и дней, рассчитываемых относительно хода и движения, цикла луны.

Конечно это все сложные объяснения, но смысл их таков — любые заклинания водной и лунной магии будут работать очень сильно в период грядущего влияния луны. Не за счет простых астрологических соответствий, но за счет того, что ваше заклинание или амулет — будут правильно освящены в нужный период знающим и серьезным магом.

 Цена на заклинание в этот период идет со скидкой 70 %, более детально об этом можно узнать в чате. 
Примеры заклинаний, то есть что вы получите в итоге от меня по почте и что с этим делать:

Талисман (возможно обсудить создание талисманов на различных поверхностях, декоративные вкладки из драгоценных металлов или полудрагоценных камней за отдельную плату — индивидуальная работа) — стильный шнурок, основа из подходящего, но наиболее доступного материала — дерево, пластик, металлы, камни, минералы. В зависимости от цели талисмана — подбирается основа.
Магическая пудра — коробочка с перемолотыми минералами, останками животных (высушенными), ракушками — объектами, которые имеют сильное влияние на реальность, за счет правильно подобранных соответствий. Подобный пример — магическая пудра из традиционной магии афро-карибского региона. Пудра для втирания в область сердца любовнику пока он спит, пудра для посыпания пола в месте, где вы находите подклад, пудра для мытья рук после общения с врагом, которая поможет вам от него отвязаться, пудра для подсыпания человеку, что бы он не шлялся вокруг вашей собственности и т. д.

Магические колбы с особой водой или отваром из трав, которые взрываются или лопаются, ломаются в случае если в ваш дом или к вам в личное пространство вторгается негативная личность. Берут часть негатива на себя. Защищают, сигнализируют о необходимости ставить защиту. Исполнение — колбочка с жидкостью на веревочке. Эфирное масло. Настойка.

Магические кремы - пчелиный воск с маслом и рядом природных минералов из мест силы и эфирных масел.  Крем для привлечения любви, крем для того что бы смазать руки перед близостью с любимым и таким образом перенести заклинание на него в ходе любовных ласк (хороший приворотный метод, но полноценное воздействие требует долгой индивидуальной процедуры) — для того что бы мужчина стал более щедрым или влюбленным в вас.

Условия работы — обсудить ситуацию, договориться о работе и конкретно оговорить результаты, которые вы получите. Это экспресс воздействие, которое врывается в вашу ситуацию и дает быстрые изменения. Предварительная диагностика по ситуации и подбору метода воздействия конкретно для вас в период с 22 июня до 22 июля также идет со скидкой 50%. Диагностика не включает в себя анализ ситуации и отношений. 





 

10.06.17
1616
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо за блог, Анима!
11.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store