Любовная сфера в июле - гороскоп на таро для разных стихий от Анимы (ВИДЕО). - блог №2490944

Любовная сфера в июле у разных стихий от Анимы. 

Июль — сердцевина лета! А, какой след он привнесет в наши сердца? Прогнозы в любовной сфере на июль уже готовы! Смотрите и будьте счастливы в любви. 

К какой стихии Вы относитесь:
Земля: Козерог, Телец, Дева
Воздух: Водолей, Близнецы, Весы
Вода: Рыбы, Рак, Скорпион
Огонь: Овен, Лев, Стрелец. 

Какая карта выпала Вашей стихии на июль? Какой будет общая атмосфера этого месяца для Вас? Одинокие и семейные представители каждого знака Зодиака — что Вас ждет  в июле, какие находки и потери могут случиться? И, наконец, какой совет дает колода каждой из стихий?  Смотрите в подробном видео-прогнозе от эксперта в отношениях Анима

Для заказа своего личного прогноза на год/месяц обращайтесь к нашему эксперту, Анима. 



Стихия Воздуха — чем больше Вы будете разговаривать, тем лучше это будет для Ваших отношений. Общая атмосфера июля пройдет в струе ж самопознания, женственности и творчества.
Стихия Воды — чем больше целей Вы поставите, тем больше достигнете. Месяц активности, триумфа и побед. Дороги будут способствовать этому.
Стихия Земли — в общей атмосфере Вас ждет отдых после проделанной работы, а совет колоды — не бояться начинать отношения и жизнь с нового листа.
Стихия Огня — стабильность, заземленность и время наедине с собой будут в Вашем приоритете в июле, хотя Вас будут всячески уводить в сторону. 
Стихия Огня — стабильность, заземленность и время наедине с собой — это то, что будет в приоритете в июле. Вам нужно верить в хорошее и в любимого человека. 

 Пусть июль переливается в Вашем сердце самыми теплыми красками, оставляя за собой воспоминания нежности и чудес! Оставайтесь с нами и будьте всегда полны любви и любимы.  

Спасибо за просмотр!

Смотрите также подробный прогноз на июль для всех знаков Зодиака от любимых экспертов нашего сайта
 Просмотреть. 

Подписывайтесь на наш канал и следите за всегда свежими и актуальными прогнозами: на неделю, месяц, год.

Ждем Вас на нашем сайте LiveExpert.ru!

13.06.17
1156
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store