Именины. Значение имени Игорь - блог №2495010

изображение из вопроса

Все об имени Игорь

Имя Игорь имеет скандинавские корни и изначально звучало как Ингвар, что в переводе означает «смелый», «воинственный», «удачливый», «храбрый».

Энергетика имени

Игорь отличается стабильной энергетикой. Потому носитель этого имени всегда сохраняет хладнокровие и спокойствие, а вывести его из себя практически невозможно. Именно такое впечатление и складывается у окружающих его людей.

Игорь сам определяет свою судьбу, поскольку, сделав единожды выбор, не отступает с намеченного пути. Он обладает такими качествами, как оптимизм, стрессоустойчивость, умение находить решение даже в самой сложной ситуации и самостоятельность. Все это гарантирует ему успех во всех своих начинаниях, как в творчестве, так и в бизнесе.

Характеристика имени

Игорь уважает и почитает своих родителей. Прислушивается к их мнению, старается лишний раз не расстраивать. Поэтому в раннем возрасте делает все так, как ему говорят. Повзрослев, он все так же слушает родителей, принимает их советы и мнение, однако окончательное решение уже принимает сам и крайне редко его меняет.

С течение всей жизни Игорь всесторонне развивается, повышая свои профессиональные и лидерские качества.Это сулит ему большой успех и безбедную жизнь. Но такие негативные стороны его характера, как тщеславие, нарциссизм и самовлюбленность, мешают ему выстраивать гармоничные и доверительные взаимоотношения. Окружающим просто нужно принять эти качества Игоря – и тогда все встанет на свои места.

Астрология имени

Планеты-покровители – Марс и Сатурн.

Знаки зодиака – Близнецы и Стрелец.

Камни-талисманы – берилл, агат, сердолик.

Благоприятные цвета – пепельный, оранжевый, зеленый.

Стихия имени – Воздух.

Трактовка букв

И – изящество, одухотворенность, прямолинейность, скептицизм.

Г – любознательность, многогранность, добросовестность, педантизм.

О – богатый внутренний мир, чувствительность, развитая интуиция.

Р – догматизм, умение работать руками, терпеливость, уступчивость.

Ь – мягкость, миролюбие, доброта, внимательность, спокойствие.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store