Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 20 июня 2017 года! - блог №2498766

Находите новые способы реализации сегодня! Во-первых они станут гораздо доступнее чем обычно, а во-вторых будут способны привести вас не просто к успеху, но и развитию!
изображение из вопроса
То есть вместе с результатом появится возможность к дальнейшему заработку. День денежный, но со своеобразными энергиями как и все вторники. Общение придет на пользу, но вам придется быть слушателем, своих идей никому не рассказывайте, а вот о чужих – говорите смело и берите на вооружение. Сегодня может так случиться что вы получите очень важную информацию, или новость которую давно ждали. О себе напомнят люди, вроде бы давно исчезнувшие из вашей жизни. Благоприятно покупать одежду, делать заказы в интернете, или же выбирать путевку на отдых. Кстати во второй половине дня будет возможность получить лучшее из возможного, поэтому если что то ищите – ищите именно в это время. Для дорог день нейтрален, но все же чем ближе к дому вы будете тем лучше. А вот путешествия по воздуху сегодня очень удачны!

Не пытайтесь переделать партнера. Этоглавная ошибка ведущая к конфликту. Вы или меняетесь сами и тем самым меняете любимого человека, или отходите в сторону и становитесь наблюдателем. Поймите – вы притянулись друг к другу как раз из за разности потенциалов, а теперь пытаетесь все настроить под себя. Ваша задача полюбить и принять человека таким какой он есть, и менять себя для гармоничной жизни и собственного счастья в паре. Иначе ваша жизнь превратиться в войну, если уже не превратилась.

Тем кто в поисках благоприятное время для начала знакомств и поиска. А вот те у кого уже есть какие то отношения их лучше не развивать. День начинаний способствует образованию связи, а для развития не подходит. Не бойтесь просить лучшее, и будьте уверены в результате!

Посадите дерево. Очень интересная практика ведущая к полезным и нужным переменам. Вы почувствуете изменение состояния и настроения и приток новых мыслей. На кое что поменяется взгляд. Эта же практика работает если вы решили хотя бы раз в жизни вырастить дерево из семечки. Найдите свое дерево покровитель, соберите созревшие семена и высадите весной в горшок. А когда дерево подрастет – посадите его в грунт со своим домом. Это ознаменует важную перемену в вашей жизни. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store