Именины. Значение имени Эмма - блог №2504155

изображение из вопроса

Все об имени Эмма

Существует два варианта перевода имени Эмма: с латинского языка как «соперница», «решительная», с греческого – «ласковая», «льстивая».

Энергетика имени

По энергетике это очень сильное, но переменчивое имя. Носительница этого имени будет обладать такими качествами, как открытость, трудолюбие, альтруизм и общительность. Все это поможет Эмме реализовать свое духовное предназначение через помощь и служение обществу. При этом она очень самостоятельная личность, которая склонная полагаться только на себя, чтобы не чувствовать себя кому-то обязанной.

Характер имени

Вообще, Эмма – очень многогранная личность. В течение жизни ее интересы постоянно меняются. Стабильным остается лишь одно – ее женственность и любознательность. Поэтому очень важно, чтобы воспитанием девочки занималась женщина – мама, бабушка, тетя или старшая сестра, прививая ей семейные ценности и женские обязанности, а также позволяла разносторонне развиваться. Тогда Эмма вырастит гармоничной, интересной и целеустремленной личностью, которая сможет раскрыть свои скрытые таланты.

Носительница этого имени сможет стать прекрасным начальником и руководителем. Ведь Эмма умна, рассудительна и справедлива, а главное – умеет предвидеть будущее и подстраиваться под обстоятельства.Да, временами будет казаться, что она не хочет идти на контакт. Однако это лишь потому, что Эмме нужно некоторое время побыть одной, чтобы все тщательно обдумать, сосредоточиться и принять верное, но сложное решение.

Астрология имени

Планета-покровитель – Меркурий и Уран.

Знак зодиака – Рак и Скорпион.

Камень-талисман – аквамарин и сердолик.

Благоприятные цвета – желтый, оранжевый, голубой.

Стихия имени – Огонь.

Расшифровка букв

Э – капризность, завышенная самооценка, терпеливость, страстность, снобизм.

М – толерантность, мягкость сердца, любопытство, умение мириться с чужими недостатками, человеколюбие (усиление качеств из-за повтора буквы).

М – повтор, усиливающий влияние буквы.

А – целеустремленность, активность, эгоцентризм, лидерские качества.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store