Как БЛУД влияет на здоровье женщины? - блог №2511193

изображение из вопроса

БЛУД — это половая распущенность, проще говоря, секс до свадьбы.

Ко мне обращаются женщины с вопросами «почему нет беременности?», «когда будут дети?», все эти проблемы, чаще всего связаны с блудом.
В прошлые времена, секс до свадьбы являлся позором для девушки и всей семьи. Только законный муж мог заниматься любовью со своей женой.
Женщины в те времена практически не болели венерическими заболеваниями и все половые органы были здоровы. Поэтому рождались здоровые дети и такое заболевание, как бесплодие, редко встречалось.

В настоящее время стало «модно» заниматься сексом до свадьбы, на это толкают множество фильмов и передач. Люди забыли, что такое целомудрие, везде блядство и разврат. А потом задают вопросы почему распространяется СПИД, сифилис и другие венерические заболевания.

На энергетическом уровне, блуд отражается на второй сексуальной чакре. Могут подселяться, в тело женщины, лярвы, демоны и другие сущности. Темные силы одобряют половую распущенность, именно этим они порабощают души людей.
Блуд относится к смертным грехам и за него Господь жестоко наказывает болезнями, бесплодием, выкидышами и другими проблемами.

Что же делать, если вы уже согрешили и Господь вас наказывает за это?
Самое главное осознайте свою ошибку, свой грех блуда, раскайтесь в этом, перед Господом. Пройдите обряд исповеди и причастия в церкви. И больше не совершайте этого.
Господь простит вас и даст еще один шанс стать счастливыми. Храни вас Бог!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store