Общаться в чате

Контакт с призраками - блог №2514400

изображение из вопросаЕсли человек в состоянии побороть свой страх, он вступает в контакты с мёртвыми. К спиритическому сеансу необходимо относиться со всей серьёзностью. Легкомысленность и неверие в таком деле недопустимы. Тем более, что явиться может не вызываемый дух, а нечто злобное и вредное. Поскольку для контактов обычно используется спиритическая Доска Уиджи, ответы духа обычно остаются на уровне простого согласия или отрицания.

Но очень часто ответы становятся развёрнутыми и подробными. При общении с призраками некоторых тем необходимо избегать, поскольку они могут раздражать или причинять покойникам неудобство. Выстукивая по доске, они не только отвечают на заданный вопрос, но и выражают при этом эмоции, такие как радость, гнев и тому подобное.

Если привидение настроено благожелательно по отношению к человеку, оно перед сеансом наклоняет стол, выражая поклон. Если оно хочет обратиться к кому-то из участников сеанса напрямую и выразить любовь или антипатию, он может наклонить стол в сторону этого человека или даже обернуть его.

Но призраки могут отправлять послания не только при помощи стука, но и благодаря письму.Более того, для этих целей они не всегда выбирают медиумов. Так, известны случаи, когда человек впадал транс и мог отправить смс или иные послания даже на том языке, которого человек-посредник никогда не знал. В связи с техническим прогрессом призраки имеют даже свои форумы и могут общаться в Интернете с живыми людьми. Существуют подозрения, что особенно много их Даркнете и Глубоком Вэбе.

Порывшись в поисковиках и найдя в прессе соответствующие истории, человек может сам захочет призвать духа. Иногда привидения также способны самостоятельно писать. Однако, скепсис по-прежнему остаётся господствовать. Увы, шарлатаны подрывают доверие к спиритизму и магии, как к искусству. Но из этого не следует непосредственный вывод, что магии нет.

Первые упоминания о том, что такие писания возможны, можно найти в Старом Завете Библии, когда упоминалось о надписи из трёх букв в пиршественном зале правителя Валтасара. Очень часто писания непосредственно от духов получались, когда человек, который хотел получить ответ, сосредотачивал мысли, творил молитву и просил у нужного духа помощи.

Чтобы получить сообщение, не обязательно использовать праздничные или ритуальные предметы. Ответ можно отыскать на обыкновенной старой домашней мебели. Но обычно человек кладёт клочок бумаги и карандаш, чтобы к своему пробуждению или иному временному отрезку, получить ответ. Однако, через некоторое время выяснилось, что в карандаше нет необходимости.

Поскольку обнаружилось, что призраки могут оставлять послания без помощи ручки и карандаша, возникли предположения, что они также могут сами создавать необходимые предметы или изменять природу вещей. Также спиритисты считают подобные явления важным доказательством того, что невидимый мир существует, а его обитатели могут вступать в контакт с людьми.

Не всегда эти контакты заканчивались благополучно, но это доказательство того, что человек мало что знает об окружающем его мире.
05.07.17
458
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store