Оплата консультаций - торг не уместен. - блог №2520914

Иногда через монитор чувствуется негатив, агрессия и желание показать эксперту, что но ни на что не способен по одной лишь причине — чтобы не заплатить за консультацию.
Народ не понимает, что энергетические двери нужно за собой закрывать, чтобы не нажить себе же проблем. Ведь отнимут что-то, и именно то, что будет важдым и дорогим для человека.

Работа, направленная на то, чтобы что-то получить от Сил — требует прежде всего отдачи. Это закон Сил и по-другому не бывает.
В данном случае Эксперт – ваш проводник. Он гадает или проводит обряд — вызывает Силы, производит откуп и только потом получает одобрение на оказание Высшего Влияния для разрешения вашей ситуации. Откуп — это расплата. Откуп — это защита. Откуп это самый важный магический ритуал.
Откуп преследует цель установления и укрепления связи личности с Высшими Силами.
Откуп за определенную работу вносится строго единожны и не торгуясь.

Очень неприятно, когда клиенты начинают выпрашивать бесплатную консультацию, ссылаясь на то, что нет денег открыто заявляя, что эксперт ОБЯЗАН помочь.

Дорогие мои и любимые! Никому мы ничем не обязаны.
Вы же не идете в продуктовый магазин и не требуете бесплатно колбасу или хлеб, говоря, что у вас нет денег. Даст вам кто-то? Не даст.
И нам не даст. А ведь мы тоже люди и выполняем для вас работу.

Противнее всего, когда начинают шантажировать плохим отзывом, после часовой копеечной консультации на тему не жизненно важную, а ради удовлетворения собственного любопытства. Когда вместо одного ответа было получено 101 ответ, но все они не устраивают, и все мало, и мало, и мало...

Огромная просьба ко всем спрашивающим — задумайтесь, прежде чем что-то просить или требовать, прежде, чем шантажировать или угрожать.
Все возвращается, это закон и магии, и ЖИЗНИ.

С любовью,
Тата

11.07.17
978
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Tata Kartenlegen

Гадания на оракулах: Ленорман, Киппер, Симболон, Пандора. Очищение и гармонизация чакр на энергетическом уровне и с помощью маятника. Магия - ритуалы, обряды, заговоры. Нумерология. Руны - формулы на привлечение любви, денег, на похудание.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Всё верно абсолютно. Только те, для кого это написано, не читают. Наверное не умеют читать))
12.07.17

полностью согласна… Нам по сути никто ничего не должен… А если помогают бесплатно, то надо благодарить, если что-то не устраивает, никто не заставляет консультироваться… Лично я не помню, чтоб когда-то меня консультировали по эзотерике бесплатно… За все платили и не жалею, каждое мнение ценно и из него можно всегда для себя что-то уяснить… Чем дороже платишь, тем больше ценишь!))) Это статистика. То, что легче всего дается- вообще в принципе не ценится..

12.07.17
Согласна с Вами! Тем обиднее, что люди не ведают о том, какие могут быть последствия «халявы» и некоторые индивидуумы, к счастью таких не много, не слышат этого или НЕ ХОТЯТ слышать! Как-то услышала в ответ на мои разъяснения о законе энергообмена, что «это всё отговорки, придумки шарлатанов для выкачки денег с потенциальных клиентов!» 
Мда… у меня с такими «пациентами» разговор короткий: -«Всего доброго!» )))))))
18.07.17
К сожалению, то что написали вы, для людей тех что гонятся за халявой, выглядит совершенно иначе.
Ваш текст для них выглядит лишь как «отговорка» очередного эксперта, почему он берет деньги за свою работу.
Такие люди ничего не поймут из ваших слов, и они так и будут выглядеть для них далее… увы.
Не верят они в эти вещи, что надо платить и прочее.
Но и винить многих нельзя, ведь есть и те, кто уже столько отдал в своей беде… а результатов не увидел, и теперь конечно обжегшись на молоке, дуют на… всех остальных) И мечтают что найдется тот самый настоящий ведьмак, который конечно поможет им за копеечку или и вовсе бесплатно, и войдет в их положение, и он так силен что ему никакие откупы ненужны, и увидит он как выглядела его прабабушка в 1910 году на 1 мая, и опишет будущего мужа, и бывшего тоже.
И они обязательно такового себе найдут, чтоб еще раз убедиться что все вокруг них — шарлатаны.

Хотя уверенна что кому-то эта ваша заметка может и пригодиться, и чуть-чуть приоткроет глаза.

СПасибо!

18.07.17
В большинстве случаев люди лукавят, говоря, что у них нет денег на оплату эзотерической работы. Могу из собственного многолетнего опыта работы это опровергнуть. Никто не питается воздухом, а продуктами питания, которые безоговорочно приобретаются в магазинах. Никто не облачается в туман, а в одежду, купленную также в магазинах одежды. Просто определенная часть населения привыкла, что  ей все должны и обязаны.Оговорка такова:«У вас же Дар, так дарите мне то, что я пожелаю».Задавая свой вопрос эксперту, никому даже в голову не придет, что эксперт может просмотреть абсолютно всё о кверенте, всё, что пожелает сам и без вопроса, фото.И, конечно, наличие финансов у спрашивающего. Видя, что дененьги есть, а желания оплатить энергозатраты эксперта нет, эксперт берет плату энергией кверента. И это справедливо, ведь за работу с Высшими Силами эксперт платит своей энергией жизни. Не оплачивая работу эксперта деньгами, оплачивают своей энергией. Просто мало кто из экспертов это озвучивает. Лукавство порождает дальнейшие проблемы и не стоит потом на эксперта сетовать, сами такой выбор сделали.Халявы в эзотерике нет!
24.07.17
Спасибо за поддержку, дорогие коллеги! Просто я с таким поведением клиентов никогда не сталкивалась.
У меня много лет свой эзотерический салон. Никому даже в голову не придет попрошайничать или заявлять, что нет денег. Это точно такая же работа, как и любая другая. Я уже не говорю о том, что энергия, которую мы затрачиваем — в разы больше, чем на других работах.
25.07.17
Tata, наверное салон все же дисциплинирует, а интернет — расслабляет.
К сожалению у многих этот стереотип жив и все тут) 


26.07.17
Что правда, то правда клиенты не читают того, что мы им пишем за БЕСплатное гадание. Они не понимают, что ладно откуп, в откуп пусть они не верят. Но гадание это услуга, а за любую услугу нужно платить. А еще гадание сродне не просто товару первой необходимости, а больше элитная услуга. Человек же без денег не идет в солярий или в бассейн, но он имеет наглость — просить нас гадать бесплатно. Мы тоже люди — тратим на клиентов свое время, кушаем и пьем, да в конце концов — платим за тот же интернет!!! еще забыли сказать, что любые магические атрибуты стоят денег — те же карты не даются бесплатно и бесплатно не кто не учит. Вот я сейчас оплачиваю обучение по специальности Астрология, почему потратив свои деньги, свое время я должен консультировать бесплатно. Просто крик души. А вам нужно сразу отсекать клиента если он не готов платить и не писать халявщикам более 10 сообщений, смотреть статус клиента. Уже давно замечено клиенты со статусом стандарт 3мес+ на сайте, не готовы оплачивать услуги.
28.07.17
Сейчас на сайте
Могу напомнить экспертам, что халяву ищут только «жертвы» — люди в таком состоянии сознания. Их обидели, бросили, предали, обманули и т.д. и т.п. Именно это состояние сознания подразумевает поиск «бескорыстной помощи», к сожалению. Когда исправляется состояние жертвы, и они больше не чувствуют себя под сильным влиянием обстоятельств или других людей, к удивлению всех, и в первую очередь — к удивлению самой «жертвы» происходит чудо. С них спадает и маска «жертвы» и потребность клянчить и выживать любой ценой. Это измененное состояние сознания спадает как наваждение. К сожалению, бескорыстная помощь «жертве» оставляет ее в замкнутом круге, потому что состояние «жертвы» становится крайне выгодным. Вырваться из этого круга можно только осознав его и пойдя на платную помощь сознательно.
28.07.17
Не могу не поделиться. Не далее как сегодня рано утром у меня была новая клиентка. Пришла от отчаяния, т.к. у нее полный финансовый крах. Я сделала диагностику — ну, там блокада на блокаде и блокадой погоняет. Денежный канал закрыт наглухо... 
Я пока с ней работала — думаю, возьму с нее, сколько сама даст — просто жалко человека. Пашет за копейки, долгов полно — причем не своих, платит за бывшего мужа, который ее подставил и сбежал обратно в Казахстан.
Закончила с ней консультацию (пробыла она у меня полтора часа), я даже не успела рот открыть, как она мне протягивает 100 евро — собранные по пятеркам и десяткам… Даже для Германии это за диагностику много. Хотела отдать ей половину обратно — не взяла ни в какую.
В общем, придет вечером на чистку, буду с ней работать.
Это я все к тому, насколько люди разные… Вот, казалось бы она — действительно настоящая жертва обстоятельств, а готова отдать последнее или даже в долг залезть, чтобы выйти из замкнутого круга...

03.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store