Общаться в чате

БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ДОМА Любое помещение – квартира, офис, склад – накапливают энергетику. От того, плохая она или хорошая, зависит самочувствие людей, - блог №2527053

которые там находятся. изображение из вопроса

Заходя в комнату, кабинет, отдел любой человек оставляет там свой энергетический отпечаток. Здесь же накапливаются зависть, сглаз, обида, гнев, жадность, гордыня, различные привязки. А если ежедневно приходят много людей, то после них впору веником выметать энергетический мусор. Какие-либо негативные эмоции, недобрые пожелания, плохое соседство или неудачное расположение приводят к скоплению и застаиванию тяжелой энергии. Если энергетический фон засорен, человек будет чувствовать дискомфорт, беспокойство, головные боли, усталость, даже страх. Поэтому необходимо периодически чистить помещение от энергетических загрязнений.

Для проведения ритуала понадобится: • свечи; • подставки для свечей; • псалом №9; • пестик и ступка или любой другой измельчитель; • морская соль; • трава лаванды; • трава розмарина; • трава мяты перечной; • корень дягиля лекарственного; • смола «Кровь Дракона» или кусочек сандалового дерева. Свечи
В пламени свечи сгорит вся негативная энергетика помещения. Огонь очистит и обновит внутреннее пространство комнаты или кабинета, впустит здоровую и свежую энергию. Свечи вы можете выбрать по цвету – белые, серые или золотые.
Чаще всего для подобных целей практикуется белая свеча. Она помогает очищать негатив, прогонять тьму, давать позитивную энергию, которая вытесняет все плохое. Такие свечи можно использовать в любой день недели. Хотя специалисты считают, что в дни солнца и луны их сила еще более усиливается. То есть наибольший эффект от белой свечи будет, если ее использовать по понедельникам и воскресеньям.
Серая свеча также нейтрализует негативную энергетику, защищает от нападений, как психических так и энергетических. Лучшие дни для серой свечи – среда и суббота. Эти дни находятся под покровительством Сатурна и Меркурия.

Золотая свеча придаст вам уверенности в своих возможностях, усилит вашу энергетику, окажет все виды защиты и привлечет деньги. Цвет золота – это цвет Солнца. Поэтому день для золотой свечи – воскресенье.
Черная свеча тоже считается очистительной. Но неопытному человеку лучше с ней не работать, так как могут возникнуть непредвиденные ситуации. Можно приобрести обычные церковные свечи. Тогда можно не обращать внимание на цвет.
Но, если вам повезет достать свечу с красным фитильком – громницу – это будет идеально для ваших целей. Именно эта свеча, освященная особым чином в праздник Сретенья, призвана прогонять нечистую силу. Количество свеч зависит от количества помещений.
Если вам нужно почистить двухкомнатную квартиру, то нужно по свече для каждой из двух комнат, коридора, ванной, туалета, кухни. То есть шесть свечей. Желая почистить свой кабинет на работе, достаточно всего лишь одной.

Подставки для свечей
Если свеча используется только одна, то подойдет любой подсвечник. Если же вы используете несколько свеч для чистки квартиры, то подберите заранее подходящие подставочки: подсвечники, рюмочки, блюдца. Каждая свеча должна стоять отдельно.

Морская сольизображение из вопроса
Это естественное кристаллическое вещество дает свою энергию заземления для всей смеси и является основным очистителем, а также средством для освящения. Во время ритуала именно соль вберет в себя все негативное из помещения.
Морская соль — мощный трансформатор, который вытянет из окружающего пространства все негативное, а обратно отдаст чистую и позитивную энергетику. Часто морская соль продается с различными ароматическими добавками. В этом случае лучше просмотреть значение добавок, чтобы они не вступили в конфликт с травами, используемыми в данном ритуале.

Лаванда
Эта трава не только очищает, но и гармонизирует окружающее пространство, прогоняет беспокойство и депрессию, привлекает чистоту и нежность. Лаванда мягко воздействует на человека, помогая найти в этом мире правильный путь.

Розмарин
Трава розмарина имеет сильную очистительную составляющую. Также она обновляет окружающую энергию, возвращает интерес к жизни, оживляет психическое состояние человека. Розмарин избавит вас от головных болей и активизирует защиту организма.

Мята перечная
Аромат мяты избавит вас от ожидания чего-то дурного, успокоит нервы, снимет утомление. Мята помогает достичь взаимопонимания и привлекает в жизнь… Даст импульс к творчеству и поможет разбудить фантазию, изобретательность, что подтолкнет к зарабатыванию денег. Мята скрепляет очистительную смесь.

Корень или листья дягиля лекарственного
Есть другие названия дягиля – дудник, ангелика, архангел. Это мощное защитное средство, которое раскрывает злые силы. Находясь в помещении, где есть аромат ангелики, вы можете увидеть фантомы ваших недоброжелателей. В данном ритуале это растение еще и привлечет Божье Благословение.

Кровь Дракона
Это название используется для обозначения смолы дерева кротона Лехлера: уникальное средство возвращающее к жизни тяжелобольных. Кровь Дракона иногда называют Космической Смолой, так как она накрывает помещение мощным положительным энергетическим коконом. Однако его сложно достать. Разве что привезти из Перу. Поэтому Кровь Дракона можно заменить на сандаловое дерево.

Сандал – прогоняет злых духов, убирает депрессию, приносит гармонию. Он защищает и исцеляет. Используются листья, корень, смола сандала, а также и масло. Можно взять что-то одно.

Измельчитель

Обычно все ингридиенты растирают в ступке до однородной массы. Это хорошо еще потому, что энергетика растений гармонично соединяется с энергетикой человека. Однако в современных квартирах не всегда хранят ступку с пестиком. Поэтому вы можете смешать все с помощью мельнички, блендера или кофемолки. Главное, чтобы ритуальная смесь стала однородным порошком.

Псалом №9
Читается, чтобы очистить помещение от негатива, демонов, духов тонкого мира, чтобы прекратились негативные ощущения, страхи, недомогания, вызванные загрязненной энергетикой комнаты. Псалом можно распечатать на бумаге или закачать начитку на плеер.
Ритуал можно проводить одному человеку, а можно нескольким. Тогда кто-то будет читать псалом, кто-то зажигать свечи, а кто-то рассыпать ритуальный порошок.

Методика проведения ритуала
1. Подготовить все необходимое для ритуала.
2. Выбрать день недели и время на растущей луне, когда вам никто не помешает. В помещении могут находиться только люди, принимающие участие в обряде. Не должно быть посторонних посетителей, телефонных звонков, включенных телевизоров и компьютеров. Домашние животные не помешают. Нужно только следить, чтобы ваши кошечки и собачки не перевернули свечи. Во время ритуала домашние животные даже могут подсказать, где скопилось большое количество негатива.
3. Читая Псалом №9, зажгите первую свечу возле входной двери. Перекрестите свечой дверь. Поставьте свечу в середине коридора. Зажгите следующую. Идите по часовой стрелке по квартире. В следующей комнате сделайте то же самое. Каждую дверь или окно трижды крестите зажженной свечой. Свечу лучше располагать посередине комнаты на полу или на подготовленной подставке.
4. Закончив расставлять свечи. Возьмите растертую однородную смесь для ритуала. Продолжайте читать Псалом №9. Щепотками разбросайте по всем комнатам очищающие травы, продолжая двигаться по часовой стрелке, начиная от входной двери. Обязательно проследите, чтобы трава попала во все углы, за мебель.
5. Закончив обработку помещения травами, подождите, пока все свечи полностью не прогорят. В завершение обряда трижды произнесите: «Благословляется и освящается жилище (офис, кабинет, склад, — выбрать подходящее) сие во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь!» Только после этого можете включить телефоны, компьютеры, телевизоры.
6. Уберите подсвечники. А травы оставьте еще на трое суток. Неиспользованную часть трав можно использовать в будущем для аромалампы.
7. Пока не убраны травы с помещения, нельзя с него ничего никому отдавать. Это правило не касается офисов и магазинов, где постоянно что-то продается или передается. Не давать ничего личного!
8. Через три дня можно вымести остатки ритуальной смеси и сжечь. Если часть трав попала за шкафы, их доставать не обязательно. После проведения ритуала сразу возникнет ощущение очищения и обновления. В эти дни можете понаблюдать за своими снами, знаками вокруг вас, поведением знакомых людей. При необходимости Вселенная сделает вам подсказки.изображение из вопроса

Ритуал можно проводить разово, а можно регулярно чистить помещение в котором вам приходиться находиться. Ведь вне зависимости от наших желаний, энергия накапливается и застаивается, что плохо отражается на самочувствии.
17.07.17
443
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store