Погадай Бесплатно!!! - блог №2532116

Друзья мои и коллеги, сегодня хочу рассказать вам несколько историй о том, к чему приводят бесплатные гадания и просмотры будущего!

История 1 «Почему же меня бросил муж?!!»
Картинки по запросу разбитая любовь
Жила Была девушка Анна, было ей 30 лет, жила она счастливо, за мужем 7 лет, ребенок мальчик, которому 5 лет и муж Андрей! За последние год у мужа Андрея были проблемы на работе, но Анна стала думать что у него любовница завелась и решали приворот сделать, но не самостоятельно, а у специалиста.
Но Анна была девушка экономная и нашла в интернете Гадалку, которая делает дистанционно и еще за БЕСПЛАТНО приворот. Вот Аннушка отправила ей фотографии свои и мужа. Да действительно, ей сделали «Приворот» мужа Бесплатно! Но после этого, пошла череда неудач, мужа уволили с работы, он стал пить, Анне пришлось выйти на работу, целый год она мучилась и обеспечивала его, а потом он нашел себе другу и развелся с Анной. В итоге Анна уже 3 года не может найти другого мужчину, меняет работу раз в полгода, чтобы прокормить себя и ребенка.А все потому что она решила обратиться БЕСПЛАТНО, не зная того, что стала энергетическим донором для той гадалки.

Мораль истории такого, никогда, читаете, никогда не Гадайте за Бесплатно, не делайте Привороты, если вам обещают это Бесплатно! Есть причина на то, чтобы платить за эзотерические услугу, а причина простая, деньги — это энергия, либо вы платите деньгами, либо собственной Энергией, выбирайте.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена-Таисия

♥ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТА ТАРО♥ ♥РАБОТА С МЕТАФОРИЧЕСКИМИ КАРТАМИ♥ Психологическая терапия ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥ ♥ОЧИЩЕНИЕ РОДА и КАРМЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ♥ ♥СНЯТИЕ ПРОГРАММЫ ОДИНОЧЕСТВА♥ ♥ ♥Я НЕ ТОЛЬКО ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩИЕ, НО И КОРРЕКТИРУЮ ЕГО ТАКИМ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store