Шакалы выли всю ночь... - блог №2537757

изображение из вопроса

Всю ночь выли сегодня шакалы за деревней, им вторили собаки — было жутко. Я истолковала этот знак, как предупреждение: не стоит и дальше откладывать, пора об этом рассказать...

Натолкнулась недавно на сайт «Автономное выживание», где названия статей говорят сами за себя: «Поиск, способы добычи пищи и питания в лесу», «Как сделать бомбоубежище-бункер своими руками», «Способы и средства защиты от радиации». Последнюю статью очень рекомендую прочитать, вот ссылка… Таким будничным языком написано, И я подумала, сколько же еще таких материалов. Вышла на Яндекс. Нашлось 62 млн результатов, 88 тыс. показов в месяц.

Эти цифры говорят о степени беспокойства людей в связи с данным вопросом.
Попробовала такие слова, как «катастрофа» (Нашлось 136 млн результатов, 450 тыс. показов в месяц).

Выбрала, ближе к нашей теме, «развод супругов» (Нашлось 19 млн результатов, 21 тыс. показов в месяц)

«Смерть от рака» (Нашлось 29 млн результатов, 6 685 показов в месяц).
Почему же так мало запрашивают то, что приносит в настоящем так много страданий, а грядущие катастрофы волнуют в несколько раз чаще.О них и чаще спрашивают, и чаще пишут.

Набрала «смертность от сердечно-сосудистых заболеваний (Нашлось 37 млн результатов, 320 показов в месяц! При том, что это основная преждевременная смертность!)

И я поняла, что это основная смертность потому, что обращение к врачам стало слишком поздним. На ранних стадиях все излечимо, и не сложнее вылечить сердце, чем любой другой орган.

Я уверена, что каждый эксперт в разделе эзотерика подпишется под моими словами. Слишком часто привлекает прогноз, потому что высока тревога, и слишком редко после прогноза осуществляется обращение за помощью в сфере отношений. То же самое в сфере здоровья, финансов, работы.
Тем не менее, можно очень многое сделать вовремя или даже раньше, чем потребуется!

Здесь я могу как пример привести историю Илона Маска. Посмотрите ролик „После падения человеческой цивилизации“. Вот ссылка.

изображение из вопроса

Миллиардер, который даже не закончил колледж, самоучкой освоил ракетостроение и построил межпланетные ракеты многоразового использования ради спасения человечества! Он думает обо всех нас. И это его мотивирует. Мало того, он много чего придумал, чтобы улучшить наше будущее. Посмотрите побольше роликов о нем, чтобы почувствовать этот дух, и обратите внимание, что может сделать такой настрой в плане личного успеха и успеха других людей. Ведь было бы странно так интересоваться катастрофами и плохими прогнозами, которые, конечно же, не являются невероятными, но не быть в курсе определенных надежд, которые имеются в наличии, как наши же скрытые ресурсы.

И когда вы посмотрите эти ролики, подумайте, а что вы сделали для себя, чтобы быть успешнее, счастливее, здоровее, богаче? Может, стоит перестать бегать за „халявой“, хитростью пытаясь добыть то, что достигается только огромным трудом и большим личным вкладом? Те из вас, дорогие читатели, кто трудится на стороне экспертов, заботясь о будущем, понимаете, как важно поменять мышление „катастрофами“ на мышление созидателя. Те из клиентов сайта, кто только собирается что-то сделать со своей жизнью, помните о беспечной и страшной статистике, и начинайте работать на улучшение, пока все еще можно исправить.

Остальным я желаю приобрести точку равновесия, учитывая как благоприятные, так и неблагоприятные вероятные исходы любой жизненной ситуации, как в целом, так и в частностях. Мало кто может подстелить столько соломки, как смог Илона Маска, но это в наших силах — быть намного предусмотрительней, и это не паранойя. Жизнь становится лучше от предусмотрительности, как и здоровье, финансовая сфера и отношения.
Удачи всем!

С уважением, Светлана Весна
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤ Светлана Весна

Помогу в вопросах любви, отношений, в деловой сфере. Магия, парапсихология, ритуалы и обряды, духовные практики, целительство. Исправление судьбы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Да, Светлана! Можно и ролики смотреть и плакатами углы завешивать с красивыми словцами, только мало что из этих роликов и слов осознавая… Был у меня один шакал знакомый, я для него много сделала, а он меня предал, и рассчитаться со мной не посчитал нужным....
Ищет виноватых похоже в бедах своих и пакостит....
Хороший блог.
28.07.17
Очень хороший пост. Сейчас действительно много людей, которые просто ждут, когда деньги посыпятся рекой просто так, мышцы накачаются сами собой и исцеление придёт, стоит лишь целителю щёлкнуть пальцем. А ведь чтобы добиться всего этого — необходим труд. Труд самого человека. Он должен пройти путь, чтобы придти к результату. Самое важное — найти этот путь. Для этого и нужны эксперты, которые подскажут путь и поддержат нас в дороге)))
12.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store