Авторский ритуал «Вместе и навсегда». - блог №2546373

Ритуал проводится при наличии фото партнеров. Фото можно где они вместе, а также допустимо и по отдельности, но без присутствия других лиц там. Расскажу вам смысл этого ритуала, хотя его название само за себя говорит, но все же. Делать его можно как парам, но у которых есть холодок в отношениях, пропали чувства, эмоции, желания и страсть с любовью, а так же можно проводить эту работу для тех у кого есть односторонние чувства, есть симпатия, любовь к человеку, а взаимности нет, в этом случает ритуал вам поможет. Раскрутка его проходит так же 21 день, стандартный срок, далее идет его формирование, укладка и через некоторое время у вас появляется то, что имеется в смысле работы. Так же делаю 2 раза после первого ритуала усиления, но не более. Каждое усиление провожу через 21 день, если при просмотре вижу, что это необходимо, тут я сама принимаю такое решение, оплата за него идет на ваше усмотрение.Теперь о ритуале: одним словом привязка, но не путайте с приворотом. Я провожу светлые работы, привороты делаю крайне редко. Так вот. Идет упор в ритуале на оговор, что пара будет свита навечно, мыслями, сердцами, душами и телами. Что происходит потом? Он не бинарный, как белое венчание, нет. Он просто дает эффект влечения, силы тяги к объекту, нежелание его с кем то делить, ревность, чувства просыпаются, тянет сильно как на эмоциональном уровне так и на физическом, желание быть рядом, оберегать, защищать, оборонять. У мужчины вырастают крылья, он начинает ощущать себя каменной стеной, а женщина, она начинает чувствовать это. Но, не забываете, что все индивидуально, у всех всегда по разному проходит, даже проводя один и тот же ритуал. Очень прошу после работы верить в результат, я всегда это говорю, так как это приносить большую поддержку и помощь и мне и вам. Обращайтесь, рада буду помочь каждому, кто захочет ощутить на себе эти эмоции.
05.08.17
2906
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ Ведана ღ

(с 15. 04 по 01. 05 в отпуске, буду чаще тут). Меня зовут Ольга, второе мое имя Ведана. Я являюсь целителем, переданные по роду навыки. Так же чистки, защиты, восстановление - энергии Рейки. Эти главные направления моей работы. Вы можете ознакомиться Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Хотелось бы оставить отзыв об этом ритуале. Ждать результатов пришлось чуть дольше — около 3х месяцев, но оно того стоило. Все индивидуально. Если ранее мужчина вел себя несколько отстраненно, то теперь сам хочет общения, звонит и пишет первым. Начали встречаться). Он сам по природе замкнутый человек. Изменения чувствуются и они плавные, нет резкого скачка. Главное верить в мастера и ее работу и все получится.
09.02.18
А не забираете ли вы свободу  решения у другого таким образом, его решение, независимое от магии,  если он для себя решил, что не хотел бы быть в отношениях с партнером? Или это действует только на слабых, менее осознанных людях?
09.02.18
Майя добрый день. Свободу забирают когда проводят темные ритуалы, а именно привороты. Мои работы все белые и не несут нечего негативного по отношению к тому на кого проводится обряд.
10.02.18
Все, что направлено против воли другого человека относится к черной магии. Вряд ли можно назвать светлым этот ритуал.
11.02.18
Честно,  а для чего такие эмоции получать благодаря ритуалам, как указано в статьи? В  жизни такие эмоции возможно ощутить. Почему людям постоянно нужны то кофе, то  алкоголь для пробуждения своих эмоций,  то то ритуалы для привлечения мужчины, вместо того, чтобы самой научится эффективно соблазнять мужчин?   Как жизнь с алкоголем. Многим людям, кто употребляет даже по праздникам кажется, что становится более веселее, лучше праздник, а без него как-то не то.
Хотя на самом деле алкоголь делает жизнь пресной.

11.02.18
Виктор. У меня нет работ с темной магией. У меня ритуалы все авторские, а если в описании его я на что то вас навела на такое, что вам показалось, что это темная работа, но возможно вы не так приняли ту информацию, что я пытаюсь донести клиентам. Нет у меня темноты, не работаю я с этим. 
Любовь, а вам так отвечу, вы же сами клиенты такое ощущение, что без магии уже и прожить не можете, не буду конечно обобщать, не имею на это право, но много кто хочет именно с помощью магии принять какие то для себя важные моменты. А потом, возможно, люди пробуют так, в реальной жизни добиться всего этого, но, увы, не везет, не получается, вот и прибегают к ней.
15.02.18
«Вместе и навсегда», звучит как приговор.
16.02.18
  1. Здравствуйте! скажите пожалуйста, такой ритуал сможет подтолкнуть мужчину к принятию окончательного решения быть вместе? и какая стоимость ритуала? :) 
16.02.18
На ваши вопросы есть ответы у меня в профиле или в чат пишите, все расскажу
17.02.18
Я согласен с Виктором.
Если цель — навязать искусственно эмоции, влечение, тягу и прочее, что не появляется само, это никак не может быть белым, чистым и пушистым. Это может быть мини приворотом, но это приворот в любом случае.

Не стоит вводить людей в заблуждение, хотя, вероятно, вы сами не понимаете цвет своей работы)

Настоящая белая магия-это магия настоящего естественного женского очарования, или на крайний случай, силикон)
17.02.18
Игорь, давайте не будем обсуждать мои цвета работы, я же не хочу обсуждать ваши. Я работаю так как умею и как меня научили. А то, что я ввожу людей в заблуждение, ну это тоже не слова правды, зачем вы так сразу говорите? Не зная меня, обливать грязью, не хорошо.
17.02.18
Ув. Ведана, блог подразумевает под собой обсуждение, кроме рекламной пользы для вас, и в случае не ясных моментов, уточнение.
Если вам не нравится иное обсуждение чем хвалебные отзывы, закрывайте вопрос.
Никакой грязи и близко нет, просто расстановка точек над и, не более.
Не стоит маскировать банальный приворот под белый ритуал, вот и всё.
А если вы специально ничего не маскируете, а по незнанию считаете приворот Белым, от этого он белее не станет и карму клиента не улучшит.
17.02.18
Добрый вечер, уважаемые эксперты сайта из раздела эзотерика. Хочу  и я вставить свое слово по поводу ритуалов Ольги. Ритуалы к черной магии не имеют отношения. На форуме грязь, теперь в блогах экспертов грязь. Зачем вы до этого опускаетесь? Если вы работаете с черной магией, не стоит других экспертов вмешивать в это. И это не обсуждение. Это обсуждение эксперта и его работы. Считаю неуместным разводить дискуссию о том, какого цвета ритуал у Ольги. Она сама создает ритуалы. прорабатывает их и знает черный он, или фиолетовый. Так что, прошу дискуссии эти прекратить. И перестать обвинять Ольгу в некомпетентности. С Уважением, Alex.
17.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store