Магия не проходит бесследно. - блог №2555271

Всю жизнь, от рождения и до смерти, человеку приходится выносить один единственный ценный урок – любые поступки имеют цену. Плата выставляется сразу или же судьбу отбирает ее самостоятельно со временем не столь важно. Для привораживающего магия – это в первую очередь большая ответственность. Нельзя черпать силы для достижения нужных результатов и при этом выйти сухим из воды. Порча для мести, возврата супруга или построения крепких отношений: мотивы остаются мотивами и никак не влияют на исход. Магия возьмет заслуженную плату. Прежде чем приступить к ритуалу задумайтесь о том.
Последствия приворотов заметные невооруженным взглядом:

  • заказчик теряет сон, становится нервным и неуравновешенным;
  • начинаются галлюцинации;
  • головокружения;
  • болезни сердца;
  • просыпаются муки совести, от которых трудно избавиться.

После приворота последствия не заставят себя ждать. Первые симптомы возникают в первый день после обряда.

Последствия приворота для жертвы

Белый и черный приворот, их последствия угрожают каждому, кто косвенно или напрямую участвовал в обряде.

Последствия приворота, проведенного с помощью белой магии менее выраженные, но остаются опасными.Влиять на чужую энергетику даже с добрыми намереньями нельзя ни при каких обстоятельствах. Негативные последствия снятия приворота появляются сразу после обряда. Жертве становится плохо, появляется рвота, головокружение. Такому человеку трудно дышать, он не ест, и при этом его постоянно мучает жажда. Со временем симптомы пройдут, когда привязка к заказчику ослабеет.
Не предсказуемые последствия ждут всех участников вмешательства в чужую энергетику. Многие не отдают себе в этом отчета, когда прибегают к различным обрядам. Будьте осторожны.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алена Андреевна

ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬ НИЖЕ! ! ! ПРОСМОТР ПО ФОТО: любовные отношения, семья, дети, судьба, будущее. Решение проблем и сложных ситуаций. ГАДАНИЯ ТАРО. Нумерология.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store