Астрологический прогноз на сентябрь 2017 года - блог №2571069

Вот уже совсем скоро наступят первые осенние деньки. Конечно, осень большей частью хмурое и тоскливое время года, но, может быть, звезды расскажут нам о каких-нибудь его интересных и позитивных моментах?

Главным героем на небесной арене сентября 2017 года будет Меркурий. В течение нескольких недель мы терпеливо устраняли ошибки, ликвидировали неточности и взвешивали самые необычные идеи и предложения, которыми нас щедро одаривал ретроградный Меркурий. Начиная с 5 сентября ход дел ускорится, людям будет легче договориться друг с другом и, наконец-то, появится ясность по поводу многих затянувшихся с середины августа вопросов.

Разворот Меркурия и его гармоничное взаимодействие с Ураном в первую декаду сентября принесет много оригинальных идей, общения с дружественно настроенными людьми, захватывающих поездок и познавательных возможностей.

Нужно также отметить, что Меркурий, пребывая в фазе ретроградности и выходя из нее, дважды соединяется с боевой и дерзкой планетой Марсом. Это случится 3 и 16 сентября. В это время старайтесь быть осторожными на дороге, не пренебрегайте техникой безопасности и будьте внимательны в выборе слов.Неосторожные выражения, критические замечания и поспешные оценочные суждения могут навлечь агрессию со стороны окружающих.

В начале третьей декады нужно избегать двойственных ситуаций, хаоса в делах и ненадежных людей. Внимательное отношение к происходящему и проверка любой поступающей информации поможет предотвратить финансовые потери и роковые ошибки в деятельности.

И все же нужно сказать, что сентябрь будет благоприятным временем для любой практической деятельности, конструктивного общения, а также для получения новых знаний, дополнительного образования и любого обучения. Не случайно именно осенью начинаются занятия в школе, ведь каждый год в сентябре Солнце оказывается в интеллектуальном знаке Девы. В начале осени 2017 года в Деве попеременно будут оказываться Марс, Меркурий, Солнце и Венера, что даст учащимся необходимую мотивацию для различного рода умственных занятий. Успехов вам в освоении новых знаний, интересных жизненных задачек и, конечно же, первых пятерок!

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия Гарипова

Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store