Развод пары.(на примере треугольников)Принцип работы.Сложности. Ко мне часто обращаются женщины с просьбой развести пару и вернуть мужчину. Но не - блог №2575198

всегда сами женщины чётко осознают саму ситуацию и из-за его так произошло Самая основная сложность при проведении таких воздействий это то что мужчина изначально уже не выбрал Вас. Как бы вами милые женщины не тяжело было признать но проблема тут не в женщине. Мужчина осознано не захотел быть с вами. Рассорка применяется для того чтобы развести пару но если любви или хотя бы интереса не было мужчина никогда не вернётся в старое. Трудности при проведении рассорки 1.Обьект воздействия общается с вашей соперницей.а значит получает энергию от неё и отдаёт свою. 2.Ваши отношения были закончены в негативном ключе и у мужчины сохранились эмоциональные блоки. 3.редкое общение до создания треугольника. Многие кто обращался и заказывает воздействие встречались со своим партнёром настолько редко.что элементарно не наработали ничего общего. А теперь представим сколько «обьектов любви» могло быть у вашего кавалера параллельно с вами. Тут в прямом смысле приходится эту взаимосвязь выстраивать медленными шагами. 4.Воздействие заказывалось у другого специалиста+проводилось огромное количество просмотров отношений.Это очень плохо для работы.Время для нового специалиста будет упущенно.огромное количество просмотров могут стереть остатки оставшейся связи. Я никогда не понимала.зачем клиенты просят посмотреть ситуацию во время воздействия. Ведь если оно сработает вы об этом и так узнаете. Что вам дают просмотры? Ощущение того что специалист работает вообщем я этого не понимаю и не принимаю… Теперь подойдём к самому интересному. Если вы таки настроились на результат любой ценой то отпустите ситуацию. Многие из вас дорогие женщины настолько находятся в страхе.что даже боятся не ответить на смс-ку которую прислал мужчина… Зачем мужчине к вам возвращаться если вы и так в зоне его доступности и готовы в любой момент прыгнуть в его обьятия? Научитесь любить себя.Не должна ваша жизнь быть построена только вокруг работы которая ведётся. Обернитесь и посмотрите вокруг.Рядом есть и другие мужчины. Вы можете себе позволить себе общение с этими мужчинами т.к вы не в отношениях. У вас нет обязательств перед мужчиной на которого вы заказываете воздействие. Поменяется ваша энергия произойдут и изменения благоприятные во всей жизни.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Я тоже не понимаю, зачем любовницы пытаются увести мужчину с семьи.Изначально знали же, что он женат… и даже если наобещал с три короба(разведусь, буду только с тобой).Вы, Анастасия, писали уже в одном из блогов… мужчине так удобно жить.Дома все хорошо, жена ждёт с горячим ужином… и там у него разнообразие, как хорошо) Я видела много примеров, когда мужья гуляют, но не разводятся.Разводятся единицы.Кругом куча вариантов, зачем себя мучить и страдать, найдите свободного) Я тоже считаю, что не надо питать иллюзий, и тем более разрушать чей то брак.На чужом несчастье счастья не построишь.
Тема очень живая и интересная, много разных ответов может быть… Вам  плюс к, Анастасия)+++
04.09.17
Спасибо! Очень познавательно.
04.09.17
Юлия а любовница точно такие же енщины как жёны.Они хотят любви.По факту кто для них жена мужа? Да.никто… абсолютно чужой человек.Другой вопрос почему мужчина так поступает с человеком который с ним рядом.
В этой борьбе всегда потерпит самый упрямый.

05.09.17
Да я даже и драться не буду за такого мужа, предателя, и пусть катится куда подальше, потом сам пожалеет)А я и без него не пропаду, я красивая, умная женщина, только пальцем щёлкнуть))
05.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store