Любовная сфера в октябре - гороскоп на таро для разных стихий от Анимы (ВИДЕО). - блог №2594252

Любовная сфера в октябре у разных стихий от Анимы. 

Октябрь — это зрелость. Глубокая, сердечная и красивая. Вслушиваться в него, всматриваться… так особенно, когда в жизни есть любовь… Что ждет Вас в любви в этой золотой сердцевине осени? В чем нам нужно стать лучше, чтобы впустить ее дальше? А, где оставаться непреклонным? Прогнозы в любовной сфере на октябрь уже готовы! Смотрите, любите и будьте любимы!  

К какой стихии Вы относитесь:
Земля: Козерог, Телец, Дева
Воздух: Водолей, Близнецы, Весы
Вода: Рыбы, Рак, Скорпион
Огонь: Овен, Лев, Стрелец. 

Какая карта выпала Вашей стихии на октябрь? Какой будет общая атмосфера этого месяца для Вас? Одинокие и семейные представители каждого знака Зодиака — что Вас ждет  в октябре, какие находки и потери могут случиться? Совет, который дает Вам колода и Анима… Смотрите в подробном видео-прогнозе от эксперта в отношениях Анима

Для заказа своего личного прогноза на год/месяц обращайтесь к нашему эксперту, Анима. 



Стихия Воздуха —  месяц обещает быть необычным и дает возможность для раскрытия себя в отношениях. Вы увидите результаты тех усилий, которые прикладывали ранее. 
Стихия Воды — приземленность, стабильность, спокойствие окутают Вас в октябре. Но также Вам придется принять решение, от которого будет зависеть весь последующий год.   
Стихия Земли — активность, скорость, дороги, долгожданные встречи… ускорение текущих процессов — Ваше основное настроение октября в любви.
Стихия Огня — в октябре у Вас будет огромный потенциал для отношений. Страсть, исполнение желаний, эмоции, сила — все это будет с Вами!

Спасибо за просмотр!

Смотрите также подробный прогноз на октябрь для всех знаков Зодиака от любимых экспертов нашего сайта
 Просмотреть. 

А также — НОВИНКА — астрологический гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака Просмотреть. 

Подписывайтесь на наш канал и следите за всегда свежими и актуальными прогнозами: на неделю, месяц, год.

Ждем Вас на нашем сайте LiveExpert.ru!



21.09.17
992
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store