Знаете ли вы, что... - блог №2595013

изображение из вопроса
Земля каждый месяц испытывает паузу в своей энергетической активности. Эти дни приходятся на числа с 14 по 22. В этом промежутке всего 4 дня бывают наиболее пассивными и каждый месяц их положение может быть разным. Например, в этом месяце эти дни пришлись на 18-21 сентября.

Эти дни также можно назвать "днями отдыха Земли", "днями энергетической пассивности", "днями энергетического угнетения". Суть в одном -энергетика Земли ослабляется и вместе с этим ослабляется влияние энергетических поддерживающих полей на человека. Величина ослабления достигает 15-30%. Иногда полезно учитывать эти дни при планировании своих ежедневных занятий, поскольку в эти дни ослабляется наш иммунитет, внимательность, реакция. Связь человека с Землёй уменьшается, а вместе с этим уменьшаются и все защитные поля. Опека Земли над человеком падает и он (человек) становится более уязвим перед влиянием агрессивной среды на всех планах, проявленном и тонком, — на планах биосферы, психосферы, многочисленных тонких пространств. А также перед дыханием хаоса непроявленного космоса.

Будьте особенно бдительны в эти дни, не планируйте важных мероприятий, поездок, и прочих активных действий, которые могут пострадать от недостаточности нагнетения вектора намерений.

Каждый месяц ослабление касается своей области энергетики человека, влияния на ауру и т.д. Так в этом месяце наиболее уязвимой была ментальная сфера. По мере возможности я буду в дальнейшем публиковать даты пассивности Земли каждый месяц заранее, за 2-3 дня до их начала, с указанием области, которой коснется наибольшее энергетическое угнетение и ослабление энергетической подпитки, с конкретными данными на каждый день.
Следите за моим блогом…
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий

Временно не работаю до середины марта. Приношу извинения за неудобство. Работаю только платно (кто хочет без оплаты - не тратьте время - отвечать не буду). Список услуг смотрите в профиле (консультации от 500 до 1300 руб).
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store