Исцеление причин эпилепсии. Возможности восстановления сознания, мозга. - блог №2603780

изображение из вопроса

Работала с девушкой, которой поставили диагноз эпилепсия — симптомы проявились уже во взрослом возрасте в виде судорог и приступов с потерей сознания. Традиционное лечение предполагало ежедневный прием препаратов, однако после 2х лет приема, доза только увеличивалась и улучшения не наблюдалось. Она была подавлена, стала бояться выходить надолго из дома, потому что мог начаться приступ, и свое состояние она не контролировала.

Когда я начала работать с ней, я начала исследовать, что же это такое — эта болезнь. Начали работу с накопленными эмоциями и мыслями, которые девушка постоянно крутила — старые обиды, эмоциональную боль, беспокойство, все это она не отпускала и держала в себе. Мы постепенно и мягко освобождали накопленное за долгий период — заполняли новым, светом.

Сейчас мы живем в таком этапе, когда освобождение от всего старого и вхождение в новое является ключом к развитию, движению вперед. В работе с этой девушкой я видела, что сознание сильно замусорено, заполнено старыми установками — от всего этого нужно было освободиться, и тут конечно же большую роль играет желание человека изменить ситуацию через себя, возможность идти в болезненные участки, для того чтобы исцелить — освободить боль, страхи, старую память, и заполнить эти пространства природным, живым светом.Это серьезная внутренняя работа. Я укрепляла связь с ее Душой в тех ситуациях, где она про нее забыла, отказалась быть собой.

Еще мы работали с ее мозгом, с тем болезненным что она ощущала в своем сознании. Выстраивали ей опору на новое, я показала ей методику работы с навязчивыми мыслями и буквально через несколько минут мы начали объемно работать по взаимоотношениям с мужчинами, с женщинами, процесс шел очень быстро. Она сказала, что стала ощущать что может быть независимой, опираться на себя и что для нее это очень ценно. Я видела, что даже выражение ее лица меняется, состояние становится более сосредоточенным, нацеленным.

Через несколько дней после интенсивной индивидуальной работы, она сказала что почувствовала значительное улучшение — судороги не беспокоили так сильно и она чувствовала себя более спокойной, мысли стали менее путанными. Через несколько месяцев, она сообщила что приступы с потерей сознания повторились всего пару раз  и что состояние стало более стабильным. Я довольна результатами этой работы. Девушка сейчас живет за границей, почувствовала вдохновение к развитию по своей специальности и разрабатывает авторские методики развития речи для детей. Это не конечный результат, все зависит от того, насколько мы готовы к изменениям внутри себя и сколько мы труда можем вложить в достижение этой цели.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✵Анастасия✵

Здоровье. Отношения. Запросы рода. Предназначение. Поиск пропавших людей и животных. Возможности для качественного решения проблем.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store