...думай, что говоришь - блог №26110



Дополнение автора от 05.06.10 14:57:39

-Именно, ведь если ты бездумно будешь сотрясать воздух, ничего меняться не будет...

-То есть как это "сотрясать воздух"??

-Это значит говорить как бездушная машина...

-ммм… тогда как говорить, чтобы желания исполнялись, Ос?

-Ты знаешь, говорить и не всегда надо, нужно образ желаемый чувствовать и всё…

-Тогда, как-то просто всё получается, я думал сложнее.

-Вот заметь, многие люди получают удовольствие от осложнения всего, и тебе это тоже по нраву видимо...

-… нет, я люблю когда всё просто и эта рекомендация меня удивила. Всё так, как я и хотел, собственно говоря. Исполнено.

-Я рад за тебя!

-… но ты говорил про образ, а я не представлял никакого образа, что, просто всё так будет. К тому же какой можно придумать образ соответствующий моему желанию…

-Не стоит бросаться в раздумья, всё опять же просто. Образ действует на ум, как убедительнейшее событие, в котором он не сомневается. Тут рождается чувство наполненности, чувство обладания желаемым и Вселенная уже с радостью исполняет его для тебя. Понимаешь?

-Да! Теперь понятно. Я мог быть убежденным и без образа, правда?

-Правда. Или твой образ был настолько быстрым, что сознание не смогло уловить его, но подсознание, всё же произвело в тебе чувство наполненности, потому как оно намного быстрее сознания.

-Вот это да....

-Да, удивительное внутри, и не только рядом.

-Тогда получается любой может так вот желания свои реализовывать?

-Да, с самого рождения. Только существует некая система вечных законов, которые учитывать нужно. Творец бесконечно мудр и создал всё так совершенно, что всё это невозможно описать человеческой речью...

-Тогда как моё желание исполнилось, ведь я не знаю ни одного закона, за исключением позитивности, в которой должен пребывать, когда желаю?

-Понимаешь ли, многие люди реализуют свои желания совсем неосознанно и, у многих это получается. Они называют это случайным совпадением и т.п. Скорость мысли выше скорости света и лишь чувства способны прочесть её, это можно сказать и об обратном действии. Так вот, те, кто называют случайностями исполнения своих желаний, неосознанно учитывают, иногда, все эти законы, потому как и не задумываются о своем желании, не облекают его в форму важности и т.п… И результат на лицо.

-… а слова тоже могут воплощать желаемое?

-Конечно, и даже не желаемое. Кстати, у множества людей существует такое огромное количество желаний, воплощение которых они на самом деле не хотят видеть в своей жизни, но при всём этом, они настойчиво желют воплощения нежелаемого. Они говорят, к примеру: "… у меня кончаются деньги" или "… только бы не опоздать на поезд" или "… сколько же можно еще ждать этот автобус" и т.п. Заметь, при этом эти люди чувствуют невидимый в большинстве случаев образ и что получается...

-Они получают не желаемое желание!

-Верно! Именно поэтому нужно понимать о чем ты говоришь. Во многих фразах могут быть вплетены твои желания… А если ты говоришь с кем-то, то сила твоих желаний, если она подкрепляется чувствами твоими и твоей аудиторией, усиливается, что влечет более быструю его реализацию. Вобщем-то это довольно глубокая тема, и нужно многому научиться, чтобы многое суметь понять и использовать...

-Очень интересно. Я буду учиться дальше, Ос, и стану настоящим волшебником! Спасибо тебе!

--
Антон Ос

01.06.10
415
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Антон Ос

Рассказываю о Силе наших мыслей и обучаю использовать это во благо себе
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

  и прежде чем говорить подумай=))))

04.06.10
Сейчас на сайте

И говори, что думаешь!

06.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store