☀️ Странная Алхимия. Один из примеров Трансгрессии. - блог №2614021


изображение из вопроса

  Девять лет назад, работал в течении месяца по приглашению прекрасной бизнесвумен.

Два очных биоэнергетических сеанса в неделю, на дому у заказчицы.

Депрессия после измены мужа и развода. Сын остался с ней, прогулки с папой на выходной. Антидепрессанты, назначенные лечащим доктором.

  После первых сеансов и улучшений, заказала дистанционную помощь своей маме, которая жила в дальнем зарубежье.

 У её мамы была операция на сердце, первый случай, когда помогал человеку с таким слабым биополем, местами проваленным в тело.

  Пол месяца работал дистанционно с мамой заказчицы…

 

  На тонком плане показали три картины, третья картина почему-то блекла, умирала.

Думаю – «Это не правильно!», и направил в картину поток Энергии. Картина стала наполняться красками – оживать.

Проснулся днём в прекрасном настроении и ощущении Чуда.

  Позднее рассказывали, что в это самое время жители города видели удивительное явление.  Солнечный Свет был продолжительное время – Золотым, воздух Светился.

 

  ...Прихожу к заказчице, а меня знакомят с мамой!

Оказалось, она ни когда не жила в другой стране, и операцию на сердце ей не делали.

Мама уверенная, энергичная женщина, с биополем всё хорошо.

У заказчицы, вместо сильной обиды на бывшего мужа – умеренная обида на маму, антидепрессанты не принимала.

 Произошло изменение реальности в прошлом.
Так как был непосредственным инициатором спасительного изменения, и кроме меня никто не был свидетелем этого изменения, для понимания, сознания, на тот момент это было очень сложно.

  Позднее, бывшие супруги помирились, переехали в ту самую страну, где «жила» мама заказчицы…

 

 

  Для восприятия, фиксация таких изменений были ещё той нагрузкой …

Техника Безопасности – оставаться Человеком, Заземляться.

После выхода из рабочего состояния, Контакта, сознание воспринимает такие проявления как Волшебную Сказку.



Дополнение автора от 26.08.20 04:30:45
Спустя столько лет узнаю подробности)
Оказывается Её психиатр обижался на меня, что порекомендовал воздержаться в том случае от «убойных» антидепрессантов назначенных им.
Как потом показали, находясь под седативным действием препаратов, клиентка должна была попасть в автомобильную аварию, находясь за рулём своего авто.
Её ситуацию безопасно изменили, помогли с помощью магии, биоэнергетики и трансгрессии, да так, что и сам сильно удивился)
09.10.17
2547
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте Игорь! Моё желание не сбылось, но я Вас всё равно люблю… Спасибо за поздравление. Поздравляю Вас с наступающим 2018 годом! Счастья и любви Вам и вашим родным!
31.12.17
Доброго Здоровья, Прекрасная Огонёк! Пожалуйста. Благодарю! P.S. Если помните, просмотр показывал на перспективу — после проведения Практической Работы (положительные Практические Улучшения отмечали), у Вас ещё будут переживания и метания мыслей, затем появление думающего Мужчины… ( и разумеется по Вашему Дару, более чем желательно, по возможности оказывать посильную Помощь, без исключений, с физического плана обратились, или с тонкого… ) Всё образуется! Выбор за Вами. P.P.S. Учитывая разницу в часовых поясах — у Вас уже Новый Год! Поздравляю!!! Пока писал ответ, появилось Тепло на Сердце — с Любовью и Уважением
31.12.17
Игорь Валерьевич, о чём Вы, какой дар… я себе то помочь не могу… Вас просила… Когда у Вас чат заработает? я Вам там столько понаписала всего...)) Думаю, что Вы меня поймёте). На физическом плане если могу помочь — помогаю, не требуя ничего взамен… а  на тонком… они и не просят… просто приходят, иногда дарят или дают что нибудь… С детства у меня мечта — никогда не видеть сны. И всё таки Вы, Игорь, добрый… Удачи Вам во всём!
03.01.18
БлагоДарю, уважаемая Огонёк! " а на тонком… они и не просят… просто приходят, иногда дарят или дают что нибудь…" — как Вы считаете, то что могут к Вам просто прийти — является ли это для Них Помощью? Вот представьте, в своё Время мы тоже перейдём на тонкий план, и в зависимости от наших обстоятельств и поступков, некоторое время будем находится в промежуточном пространстве (до реинкарнации или далее). А тут есть Кто-то из Живущих, который может Видеть Вас токоматериальную, к которому можно просто прийти… А «этот» Кто-то, вместо того, чтобы просто уделить внимание, Участие, Принять Подарки — мягко говоря жёстко блокирует… Возможно трудный пример для понимания, давайте попробуем попроще, на примере не работающего чата — очень хорошо это Прочувствовал. Представьте, что у Вас не работает чат вообще, ни видео, ни голосовые сообщения. А тот человек, с которым есть возможность общения — в ответ ругается матом, и грозится проклясть, если будете надоедать в «чате»… (Причём, много раз озвученная позиция этого человека — оказание Помощи бесплатно...) И вот здесь ключевой вопрос — какая по Вашему мнению может быть Карма у такого человека, который так обходится с «посетителями»...? Как у такого человека с личной жизнью? Подумайте пожалуйста об этом. Мудрости и Любви Вам!
04.01.18
))) смешно… А давайте, Игорь Валерьевич, пусть ОНИ к Вам приходят… ок?.. желательно каждую ночь)… вот я посмотрю потом. А если бы я Вам об этом не рассказала? чем бы Вы тогда объяснили то, что моё желание за которое я Вам заплатила не маленькую сумму, не сбылось?.. На мою личную жизнь ОНИ и их приходы не влияют совершенно, я в этом уверена. Интересно какая карма у тех кто обещает, берёт деньги, и не исполняет то что пообещал?). Не знаю какая у меня карма, но я хоть людей не обманываю.
11.01.18
Уважаемая Огонёк, дублирую сообщение по Вашему вопросу: — " Если помните, просмотр показывал на перспективу — после проведения Практической Работы (положительные Практические Улучшения отмечали), у Вас ещё будут переживания и метания мыслей, затем появление думающего Мужчины… " P.S. В любом случае, рекомендую воздержаться от нецензурной брани умерших, и угроз Их проклясть. Определённо, такие негативные действия плохо отражаются…
11.01.18
Дорогой Игорь Валерьевич! моё желание загаданное Вам сбылось! Благодарна Вам и признательна за всё что Вы мне сделали, за Вашу помощь. Спасибо  Вам за то что Вы есть! всегда Ваша Наташа.
24.05.18
Пожалуйста, уважаемая Наташа!
Счастья, Любви, Здоровья и Благополучия!!!
26.05.18
Игорь Валерьевич Вы супер! Всё случилось как Вы говорили, просто нужно было подождать терпеливо. У Вас реально дар и способности. Меня трудно удивить, но Вы реально сделали так как просила. Благодарю Вас от всей души за счастье которое Вы мне наколдовали. Спасибо Вам за то что Вы есть! Храни Вас бог, Игорь Валерьевич!
02.08.18
Доброго здоровья, любимая Огонёк!
БлагоДарю Вас за обратную связь по проделанной Работе, и Душевные Пожелания!
Взаимно! Спаси и Сохрани!!!
Очень Рад за Вас!) Счастья, Добра, Любви и Благополучия!!!
13.08.18
Здравствуйте!
Вы — Бодхисаттва? Хотя,  вроде, нет.
насчет "Произошло изменение реальности в прошлом."
мда...
Вы случайно не президент планеты Земля?
а что упавшие (разбившиеся) самолеты не возвращаете?
УДИВИЛИ!!!
но Вы, главное, особо не заземляйтесь ("Техника Безопасности – оставаться Человеком, Заземляться").
может и человеком не обязательно оставаться, может перейдете в Высшее Состояние?
(оттуда проще прошлое менять и тд)
С совершеннейшим почтением, Владимир
19.08.18

Доброго здоровья!
А я то думаю, почему это Старший Брат подарил мне три пары перчаток)))
изображение из вопроса

Кстати, согласно Свободе Воли и Свободе Выбора — Человек, достигший Уровня Бодхисаттвы, может снова Выбрать Земное Воплощение, для дальнейшей Помощи Людям.

С наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.

P.S. Если бы я был Бодхисаттва — я бы научил Людей Летать)))

25.08.18
Интересный случай Вы описали, уважаемый ГрегоМирам.
Да, терпение сложно даётся, но «оно того стоит», если оценивать по факту наступления нужного результата. Так что, вашей клиентке просто не хватало терпения, а позже она признала это…
26.08.20
Уважаемый Маг Сергей, о каком «терпении» идёт речь?
26.08.20
Игорь Валерьевич, вот фрагмент ответа вашей клиентки Огонёк от 02.08.2018 (в комментариях к этой статье):
Игорь Валерьевич Вы супер! Всё случилось как Вы говорили, просто нужно было подождать терпеливо...
Именно об этом нетерпении я и упомянул в предыдущем своём комментарии...

Добра Вам и удачи!
26.08.20
Благодарю Вас!
С уважением и наилучшими пожеланиями! 🙏
27.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store