Юпитер в Скорпионе. Марафон 2017-2018 - блог №2615415

Сегодня, 10 октября 2017 года Юпитер, планета большого счастья, успеха и везения, осуществил переход в знак Скорпиона. Почему это событие так важно? Дело в том, что Юпитер пробудет там более года (вплоть до 8 ноября 2018г.) и принесет многие изменения в жизнь людей, сказавшись на их материальном положении, ощущении личной безопасности и защищенности.

изображение из вопроса


Если в течение предыдущего года мы старались наладить личные отношения, пытались найти хороших партнеров и создать гармонию во взаимодействии с окружающими, то в этот период будут успешно решаться вопросы собственности и любые финансовые дела. Многие посчитают нужным сделать перерасчет ипотеки, оформить кредит, разобраться с вопросами наследования, страхования и долевого строительства.

В течение года повысится интерес к таким областям знаний как физика, химия, медицина, криминалистика, судебное дело, психология, эзотерика и станет модно задействовать себя в предпринимательстве, политике, работать в спасательных бригадах и в силовых ведомствах.

Что касается личных отношений, то в данный период интимной сфере отношений будет уделяться большое внимание. Во взаимоотношениях с любимым человеком стоит избегать ревности, избыточной страсти и собственнических тенденций. Время обсуждать с партнерами имущественные вопросы и воплощать в жизнь общую мечту об обретении материального благополучия.

Кто же будет самым счастливым и удачливым во время транзита Юпитера по Скорпиону? Конечно же, баловнями судьбы во время этого годичного марафона будут Скорпионы. Общество заметит и оценит их силу воли, выдержку, смелость, трудолюбие и практичность. Данный год обещает улучшение их финансового положения, рост в карьере и насыщенную личную жизнь.

На втором месте по удачливости – Раки и Рыбы. Им будет легко реализовывать свои стремления нажить капитал, улучшить жилищные условия, создать обстановку доверия, взаимопонимания и творчества в семье.

Козероги и Девы смогут также ощутить благотворное влияние Юпитера. Они получат возможность претворить большинство своих планов в реальность и добиться высот в деятельности, которой отдают много времени и сил.

Нужно добавить, что и представителям остальных знаков зодиака может крупно повезти. Известный астролог прошлого столетия Сергей Вронский писал, что обретут удачу те люди, которые сильны духом, отчаянны, умеют играть по крупному и рисковать. Таким образом, период 2017-2018 может стать для них годом триумфа. Да будет так! J 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия Гарипова

Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Точно перешёл в знак скорпиона? Или все-таки весов?
( с нетерпением жду тот год, когда он перейдёт в знак стрельцов)
13.10.17
Светлана, добрый день! Юпитер из Весов перешел в знак Скорпиона. А после Скорпиона идет Стрелец, так что однажды будет и на Вашей улице праздник.
Если Вы Стрелец по гороскопу, то уже с нового года многое в жизни будет удаваться легче, т.к. планета ограничений Сатурн в декабре 2017 года выходит из этого знака. В Стрельце (как и в любом другом знаке) Сатурн бывает около 2,5 лет.
13.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store